AMIENS METROPOLE NATATION

  Prépa Bac 

Championnats Maitres Plot 4 - Meeting de Mont Saint Aignan

Compétition Départementale

MONT-SAINT-AIGNAN

Le Dimanche 20 Fevrier 2022

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 ROUGIER Antonin 2001 0:28:30 887 C VIKINGS DE ROUEN FRA
Catégorie C1
1 POIROT Kevin 1993 0:25:39 1076 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
2 LASSUS Andres 1996 0:25:62 1060 CN LE HAVRE FRA
3 LEDUC Florian 1994 0:28:32 886 CN YVETOT FRA
Catégorie C2
1 LABONNE Benjamin 1992 0:30:83 748 CN YVETOT FRA
2 GAFFÉ Jerome 1991 0:34:95 534 US FORGES LES EAUX NATATION FRA
3 LEFEBVRE Jeremy 1988 0:41:15 279 US FORGES LES EAUX NATATION FRA
Catégorie C3
1 DEGACHE Philippe 1984 0:26:95 999 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
2 LALOT Guillaume 1986 0:31:18 744 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
3 CORMIER Luc 1984 0:32:61 667 US FORGES LES EAUX NATATION FRA
4 MICHALAK Hadrien 1987 0:34:64 564 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
5 CALLE Benjamin 1986 0:36:12 494 ROUEN MASTERS CLUB FRA
Catégorie C4
1 POITEVIN Arnold 1982 0:32:48 697 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
2 SCHMIDBAUER Tobias 1980 0:35:28 556 CN LE HAVRE FRA
Catégorie C5
1 GRUCHY Olivier 1974 0:29:03 925 ROUEN MASTERS CLUB FRA
2 MARTIN Guillaume 1975 0:29:58 892 ROUEN MASTERS CLUB FRA
3 LEMARCHAND Yann 1977 0:29:84 877 EN LOUVIERS FRA
4 GARREAU Emmanuel 1976 0:29:93 872 CN LE HAVRE FRA
5 CALABRESE Anthony 1977 0:31:69 772 CN YVETOT FRA
6 MASSET Sylvain 1977 0:31:76 768 US FORGES LES EAUX NATATION FRA
Catégorie C6
1 ROUSSEL Ludovic 1972 0:29:74 930 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
2 ROBINET Jean-François 1968 0:31:30 841 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
3 LENORMAND Ludovic 1970 0:34:31 681 EN LOUVIERS FRA
4 LAURIN Guy 1970 0:34:78 658 L.L.O ST MARCEL - VERNON FRA
Catégorie C7
1 CARTIER Frank 1965 0:29:87 980 EN CAEN FRA
2 FLORISSOONE Denis 1963 0:31:83 869 ROUEN MASTERS CLUB FRA
3 DRUEL Patrick 1963 0:33:49 781 US FORGES LES EAUX NATATION FRA
4 BOURGOIS Bruno 1963 0:33:86 761 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
5 TARDY Philippe 1964 0:36:46 633 ROUEN MASTERS CLUB FRA
Catégorie C8
1 LOISEL Laurent 1960 0:31:73 946 ROUEN MASTERS CLUB FRA
2 GENDRE Patrick 1962 0:34:11 819 ROUEN MASTERS CLUB FRA
3 LEMAIRE Luc 1961 0:34:85 782 CN AUCH FRA
4 RIDEL Guy 1961 0:36:33 709 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
5 ESKINAZI Eric 1960 0:37:46 656 ROUEN MASTERS CLUB FRA
Catégorie C9
1 RICHARD Francois-xavier 1957 0:39:54 649 ROUEN MASTERS CLUB FRA
2 BONIN François 1953 0:39:91 633 ROUEN MASTERS CLUB FRA
Catégorie C11
1 SEGARD Michel 1943 0:39:71 866 ROUEN MASTERS CLUB FRA
2 KIRCH Daniel 1946 0:42:02 767 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
CONTACTEZ-NOUS







AMIENS METROPOLE NATATION


Rue CAUMARTIN
COLISEUM
80000 AMIENS

Secrétariat contact@amiensnatation.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire