27e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale en bassin de 25m

Du Vendredi 19 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018 à SAINT-DIZIER

Paul ANNOCQUE (16 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:34:54 - 0:36:19 - 0:34:90 - 0:41:55 - 0:41:43 - 0:33:62 - 0:32:03

4:44.24

1068 pts

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:34:66

1:03.33

1044 pts

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:32:83 - 0:33:44 - 0:33:97

2:09.39

1121 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.06

1082 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:38:69

1:14.07

955 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.39

+0.73

1029 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:77 - 0:31:18 - 0:31:87 - 0:32:41 - 0:32:33 - 0:32:50 - 0:32:76 - 0:32:14

4:13.96

1087 pts

Aron BARRY (17 ans - Juniors)

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:33 - 0:33:57

1:00.90

1115 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.81

1099 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:03 - 0:30:26

0:59.29

+0.7

1125 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.58

+0.68

1134 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:29:77 - 0:30:69 - 0:31:93 - 0:31:31 - 0:32:28 - 0:32:41 - 0:31:66

4:07.29

1142 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:31 - 0:27:18

0:52.49

1173 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.35

1148 pts

Lea DUROT (16 ans - Juniors)

53ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:12 - 0:39:87

1:13.99

963 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.03

847 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.80

+0.66

1034 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:52 - 0:31:97

1:01.49

1058 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.33

1064 pts

Maximilien HUGOT (16 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:07.25

+0.66

1134 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:29:69

0:58.16

+0.65

1157 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.64

+0.64

1190 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:92 - 0:29:29

0:56.21

1049 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.01

1034 pts

Mathilde JEAN (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:28:81 - 0:36:54

1:05.35

1201 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.46

1181 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:30:01 - 0:32:56

1:02.57

+0.6

1227 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:28.98

+0.63

1246 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:28.52

+0.57

1273 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:30 - 0:29:32

0:56.62

1229 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:56.69

1227 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.14

1220 pts

Clement MALLET (17 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:34:22 - 0:36:75 - 0:35:28 - 0:39:74 - 0:40:45 - 0:32:44 - 0:29:68

4:37.50

1117 pts

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:30 - 0:33:48

1:00.78

1119 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.29

1133 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:31:16 - 0:31:84 - 0:32:38 - 0:30:67 - 0:31:05 - 0:31:98 - 0:31:89

4:08.85

1129 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:84 - 0:27:11

0:52.95

1157 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.98

1104 pts

Adrien MUSART (17 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Naële PORTECOP (16 ans - Juniors)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:29:27 - 0:39:26

1:08.53

1111 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.07

1274 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:27.02

1277 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:39 - 0:35:27

1:07.66

+0.79

1088 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.51

+0.68

1159 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:27 - 0:31:46

0:59.73

1118 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.07

1153 pts

Chloé QUINT (17 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.53

1050 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:21 - 0:42:04 - 0:43:10 - 0:41:14

2:43.49

1092 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:84

1:15.44

1123 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.89

1157 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:27 - 0:34:41 - 0:35:72 - 0:35:59 - 0:35:60 - 0:35:97 - 0:36:21 - 0:35:10

4:39.87

1076 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:56 - 0:30:88

1:00.44

1094 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.40

1059 pts

Mathieu ROTHON (18 ans - Sénior)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:30:10

0:57.45

1220 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:32:74 - 0:32:84 - 0:32:76

2:06.29

1167 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.84

1164 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:29:11 - 0:32:92

1:02.03

1269 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:28.48

1228 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:28.69

1216 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.63

+0.57

1131 pts

Enzo TESIC (18 ans - Sénior)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:49 - 0:31:53

0:58.02

1202 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.22

1138 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:13 - 0:34:02

1:06.15

1156 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.86

+0.74

1177 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:15 - 0:29:66 - 0:30:19 - 0:30:63 - 0:30:10 - 0:30:70 - 0:30:58 - 0:29:18

3:58.19

1219 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:28 - 0:26:16

0:51.44

1209 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:52.01

1189 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.21

1158 pts

Mewen TOMAC (18 ans - Sénior)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:33:90 - 0:32:43 - 0:31:79 - 0:40:27 - 0:39:20 - 0:30:57 - 0:29:21

4:26.84

1197 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:06 - 0:31:09

0:57.15

1229 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.32

1199 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:02 - 0:28:51

0:55.53

+0.64

1234 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:25.66

+0.6

1250 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:25.54

+0.67

1257 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:63 - 0:29:51 - 0:30:06 - 0:30:22 - 0:30:39 - 0:30:78 - 0:30:43 - 0:28:35

3:57.37

1226 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:76 - 0:26:47

0:51.23

1216 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:52.06

1187 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.11

1165 pts