AMIENS METROPOLE NATATION

  Natation Course 

Meeting EANV

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à NOGENT-SUR-OISE (FRA)

Yenni ABDELKRIM (15 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Clement BART (14 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:39:32

1:13.42

748 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:33:39

1:04.45

799 pts

Lilou BASQUIN (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:06 - 0:58:98

1:41.04

351 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:38:61

1:12.45

719 pts

Jules BERLENGUER (14 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:40:22

1:12.22

776 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:32:74

1:01.18

894 pts

Arthur BINOTTO (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:83 - 0:47:35

1:24.18

516 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:43:36

1:24.22

532 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:36:87

1:10.12

647 pts

Liam BOUFELLE--GAU (12 ans - Jeunes)

58ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.04

144 pts

46ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:58 - 0:59:82

1:47.40

177 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:44:89

1:24.14

340 pts

Charline COFFIGNIEZ (14 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.40

646 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:40:08

1:16.30

616 pts

Eliott COULOMBEL (12 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.13

434 pts

40ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:49:29

1:31.95

375 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:39:11

1:15.93

508 pts

Maël DAQUO (14 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:38:80

1:14.64

734 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:34:41

1:06.18

751 pts

Ruben DEAUBONNE (13 ans - Jeunes)

37ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.41

526 pts

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:54:69

1:31.40

385 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:38:03

1:12.59

586 pts

Odran DELPORTE (14 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:35 - 0:47:50

1:27.85

651 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:34:50

1:06.25

749 pts

Augustin DELVILLE (13 ans - Jeunes)

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.07

228 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:52:67

1:35.26

166 pts

Sarah DEVARENNE (13 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.03

571 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:74 - 0:43:38

1:27.12

635 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:62 - 0:40:46

1:18.08

571 pts

Louis DEVELLENNE (14 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:39:20

1:13.56

744 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:33:32

1:03.90

815 pts

Noa GUILMINOT (12 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.01

475 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:45:93

1:26.88

481 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:40:66

1:17.16

480 pts

Lina HOUCHAM (12 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.66

578 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:41 - 0:51:05

1:36.46

687 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:35 - 0:42:00

1:21.35

492 pts

Aris JALU (12 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.69

290 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:44 - 0:56:72

1:45.16

351 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:10 - 0:49:64

1:29.74

244 pts

Jeanne LECHEVALIER (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:45:85

1:21.72

718 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:35:08

1:05.98

911 pts

Célestine OBERT (12 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.62

446 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:93 - 0:44:60

1:26.53

380 pts

Paul OBRY (12 ans - Jeunes)

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.33

49 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:51:11

1:35.74

159 pts

Theophile PIERRA-SEMPERE (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:03 - 0:46:68

1:29.71

430 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:40:43

1:17.92

464 pts

Paul ROUSSEAU (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:34:46

1:06.03

943 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:51 - 0:31:53

1:00.04

928 pts

Thomas VALLEE (13 ans - Jeunes)

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.29

489 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:72 - 0:43:61

1:24.33

529 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:39:28

1:13.91

554 pts

CONTACTEZ-NOUS







AMIENS METROPOLE NATATION


Rue CAUMARTIN
COLISEUM
80000 AMIENS

Secrétariat contact@amiensnatation.com

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire