AMIENS METROPOLE NATATION

  Prépa Bac 

Natathlon 2 - Secteur Somme

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à ABBEVILLE (FRA)

Yenni ABDELKRIM (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:49:85

1:33.22

355 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.76

395 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:44:81 - 0:44:93 - 0:44:91 - 0:44:69 - 0:45:45 - 0:44:73 - 0:43:05

5:50.79

440 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.00

475 pts

Saif AISSAOUI (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Illiès AKNAZZAY (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lilou BASQUIN (11 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:75 - 1:02:04

1:53.79

180 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:96 - 0:43:35

1:24.31

426 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.81

464 pts

Kélian BENAZZOUK (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:54:35

1:34.41

336 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.66

498 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:40:39

1:16.15

503 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.27

607 pts

Vladimir BOFFY (14 ans - Juniors)

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.50

236 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:44:93 - 0:46:57 - 0:45:22

2:58.75

524 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:41:16

1:18.62

449 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.91

574 pts

Florie BOUSSARD (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:42:71 - 0:43:38 - 0:41:55

2:46.59

813 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:74 - 0:41:67 - 0:40:99 - 0:41:57 - 0:41:61 - 0:41:67 - 0:42:13 - 0:42:17 - 0:36:45 - 0:48:77 - 0:42:35 - 0:42:43 - 0:41:85 - 0:41:73 - 0:42:33 - 0:42:81 - 0:42:11 - 0:41:65 - 0:42:11 - 0:42:39 - 0:42:79 - 0:42:09 - 0:41:87 - 0:42:23 - 0:42:39 - 0:42:69 - 0:42:45 - 0:40:96 - 0:25:96 - 0:57:21

20:58.17

807 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

820 pts

Florentin BRUN--FERREIRA (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:40:91

1:14.06

733 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.92

763 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:32:42

1:02.72

849 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.45

878 pts

Zelie CAMI (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.46

657 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:15 - 0:49:20 - 0:48:65 - 0:45:26

3:08.26

583 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:39:42

1:16.50

611 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.86

662 pts

Zoé CARRE (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:59 - 1:03:93

1:59.52

122 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.06

354 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:47 - 0:47:50

1:31.97

277 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.36

440 pts

Imane CHATTOU (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.86

905 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:40:05

1:13.87

680 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.69

785 pts

Noe CHERIFI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:44:19 - 0:45:92 - 0:44:25

2:53.28

578 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:69 - 0:40:63 - 0:42:42 - 0:43:76 - 0:43:39 - 0:42:15 - 0:44:01 - 0:42:12

5:34.17

530 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:36:59

1:09.38

666 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.78

685 pts

Charline COFFIGNIEZ (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.76

305 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:87 - 0:47:84 - 0:48:05 - 0:48:70 - 0:48:32 - 0:48:67 - 0:48:87 - 0:45:83

6:20.15

458 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:51 - 0:42:60

1:21.11

498 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.52

525 pts

Erwan COQUART (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:40:89 - 0:42:65 - 0:43:03

2:42.07

696 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:38:19 - 0:40:37 - 0:40:59 - 0:41:63 - 0:42:27 - 0:42:81 - 0:41:43

5:21.05

608 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:55 - 0:35:63

1:06.18

751 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.84

795 pts

Maël DAQUO (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.59

500 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:46:90 - 0:49:03 - 0:45:75

3:04.06

474 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:63 - 0:42:47

1:20.10

418 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.63

492 pts

Emma DELAMARE (11 ans - Jeunes)

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.56

257 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:57:58 - 1:04:57 - 1:04:14 - 1:07:20 - 1:06:14 - 1:07:00 - 1:04:02 - 1:02:37

8:33.02

39 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:20 - 1:00:05

1:53.25

31 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.72

100 pts

Marius DELAVEAU-HANOTE (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Odran DELPORTE (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.49

436 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:48:75 - 0:50:75 - 0:49:55 - 0:48:37 - 0:48:71 - 0:48:17 - 0:43:95

6:18.59

307 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:45:25

1:21.44

391 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.98

432 pts

Raphael DESCHAMPS (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.15

710 pts

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:15 - 0:40:04

1:15.19

524 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.24

558 pts

Sarah DEVARENNE (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louis DEVELLENNE (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:49:47

1:30.33

403 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:42:87 - 0:44:12 - 0:45:44 - 0:44:83 - 0:43:96 - 0:45:52 - 0:39:20

5:42.33

485 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:40:52

1:15.43

519 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.28

556 pts

Maèle DUCAMP (12 ans - Jeunes)

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.62

282 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:56:26 - 1:01:03 - 1:02:06 - 0:57:81

3:57.16

204 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:05 - 0:52:19

1:39.24

166 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.22

218 pts

Obéline DUCAMP (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.96

453 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:28 - 1:00:87 - 0:43:44 - 0:54:40 - 0:54:97 - 0:55:48 - 0:52:27 - 0:38:73

6:46.44

338 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:26 - 0:46:75

1:30.01

312 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.12

450 pts

Alice DUCHENNE CRETIER (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Natheo DUFOSSE (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:64 - 1:04:17

1:59.81

55 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.46

98 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:41:92

1:20.63

407 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.16

468 pts

César DUSUEL (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:38:26

1:11.03

805 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.28

663 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

Sarah DUVAL (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.28

548 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:99 - 0:42:24 - 0:43:39 - 0:40:71

2:46.33

816 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:40:83 - 0:42:03 - 0:42:21 - 0:42:59 - 0:42:27 - 0:41:99 - 0:41:29

5:29.69

736 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:37:97

1:11.99

732 pts

Pierre ESPINASSE (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:73 - 0:51:87

1:40.60

245 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:48:95 - 0:50:24 - 0:49:43 - 0:51:10 - 0:50:82 - 0:51:41 - 0:43:67

6:28.61

265 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:42:92

1:22.35

373 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.46

455 pts

Daniel FALKOV (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.84

564 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:51:48 - 0:53:40 - 0:54:94 - 0:54:27 - 0:53:29 - 0:50:46 - 2:30:53

8:31.09

1 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.64

447 pts

Zacharian FIKRI (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:34:72

1:05.74

939 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:69 - 0:35:35 - 0:35:07 - 0:35:96 - 0:35:84 - 0:35:60 - 0:34:38

4:35.60

917 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:71 - 0:31:88

0:59.59

942 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

Valentine FORE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:46 - 0:49:36 - 0:52:36 - 0:50:33

3:12.51

523 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:04 - 0:48:37

1:27.41

597 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:82 - 0:36:53

1:09.35

808 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.61

850 pts

Alaric FORE (14 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.42

471 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:94 - 0:42:89 - 0:44:83 - 0:44:69 - 0:44:95 - 0:44:67 - 0:44:59 - 0:45:63 - 0:46:33 - 0:44:97 - 0:45:67 - 0:45:93 - 0:45:85 - 0:45:47 - 0:45:65 - 0:45:43 - 0:45:91 - 0:34:30 - 0:58:04 - 0:45:81 - 0:45:39 - 0:44:85 - 0:44:77 - 0:44:91 - 0:44:97 - 0:44:75 - 0:45:47 - 0:44:01 - 0:45:03 - 0:44:33

22:32.03

505 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:39:87

1:16.38

497 pts

Emile GHOSTINE (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jack GORDOR (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.24

242 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:88 - 0:59:43 - 1:00:35 - 0:54:39

3:44.05

179 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:50:33

1:31.15

223 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

Louis HERIN (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:83 - 0:47:55

1:29.38

419 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:27 - 0:42:67 - 0:44:22 - 0:44:81 - 0:43:97 - 0:43:66 - 0:44:65 - 0:42:08

5:44.33

474 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:39:80

1:15.85

509 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.48

596 pts

Sofia HOUCHAM (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:80 - 0:56:60

1:42.40

330 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.60

500 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:77 - 0:46:51

1:26.28

385 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.59

571 pts

Seyma-Lamice JAWADI (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sylane JAWADI (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jeanne LECHEVALIER (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.12

671 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:44 - 0:41:44 - 0:41:49 - 0:42:08 - 0:41:04 - 0:41:50 - 0:42:91 - 0:37:68

5:24.58

768 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:57 - 0:38:39

1:11.96

733 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.16

816 pts

Léa LEMAIRE-IBRIR (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Agathe LEMOISSON (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Keziah LENEUTRE (12 ans - Jeunes)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:11 - 1:08:96

2:05.07

26 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.05

158 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:44 - 0:50:50

1:33.94

183 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.51

293 pts

Camille LEROY (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:13 - 0:59:90

1:48.03

155 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.45

262 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:46:32

1:25.63

313 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.90

480 pts

Manon LORTHIOIS (11 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.52

312 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:30 - 0:56:10 - 0:56:31 - 0:52:00

3:33.71

362 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:30 - 0:49:93

1:32.23

273 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

Zara MARCHESI (12 ans - Jeunes)

30ème 200 Dos Dames - Séries

1:09:38 - 1:13:83 - 1:15:83 - 1:12:33

4:51.37

11 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:38 - 0:58:30

1:47.68

72 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.00

166 pts

Noemie MERCIRIS (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:38 - 0:39:88

1:15.26

870 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.05

1043 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:05 - 0:34:29

1:06.34

900 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.84

963 pts

Benoît MOUNARD (12 ans - Jeunes)

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.28

217 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:16 - 0:58:97 - 0:57:76 - 0:53:06

3:41.95

191 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:45:71

1:25.71

311 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.73

360 pts

Selma NAZEF (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.12

517 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:59:90 - 0:59:87 - 0:58:60 - 0:53:04

3:51.41

239 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:06 - 0:50:89

1:37.95

183 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.53

310 pts

Chloe PELLERIN (11 ans - Jeunes)

66ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.84

160 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

1:00:22 - 1:05:23 - 1:05:65 - 1:00:31

4:11.41

130 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:24 - 0:49:01

1:36.25

208 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.94

260 pts

Augustin PERLA (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.59

96 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:34 - 0:55:47

1:42.81

83 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.56

141 pts

Esteban POSTEL (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ilyes RABAH (14 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:46:87

1:27.92

446 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:40:25 - 0:42:19 - 0:42:13 - 0:41:61 - 0:42:58 - 0:41:93 - 0:39:66

5:26.13

577 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:58 - 0:37:51

1:12.09

598 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.79

580 pts

Paul ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:44:75

1:24.31

513 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:51 - 0:44:61 - 0:46:11 - 0:43:86

2:55.09

559 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:36:64

1:09.69

658 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.75

687 pts

Téo SAINT AMAND (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maxime SCHERER (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:39:83 - 0:40:82 - 0:39:89

2:36.45

759 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:40:05 - 0:40:05 - 0:40:03 - 0:40:01 - 0:40:37 - 0:40:79 - 0:40:93 - 0:40:45 - 0:40:65 - 0:41:11 - 0:40:21 - 0:40:01 - 0:40:49 - 0:41:35 - 0:40:83 - 0:39:97 - 0:40:73 - 0:40:97 - 0:40:71 - 0:39:95 - 0:40:15 - 0:39:85 - 0:40:59 - 0:40:41 - 0:39:43 - 0:39:45 - 0:39:09 - 0:38:29 - 0:35:29

19:57.51

744 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:37:18 - 0:38:14 - 0:38:25 - 0:38:36 - 0:38:50 - 0:38:17 - 0:36:07

4:57.79

758 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:91 - 0:34:53

1:05.44

771 pts

Eloane TABARY (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.72

335 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:54 - 1:01:79 - 1:03:43 - 1:00:11

3:59.87

189 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:15 - 0:51:32

1:33.47

252 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.09

255 pts

Abby TELLIER (11 ans - Jeunes)

72ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.91

30 pts

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:11 - 0:54:19

1:42.30

127 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.46

243 pts

Maksen TEMMAR (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clarisse THIRARD (11 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.25

410 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:39 - 1:02:68 - 0:59:71 - 0:53:43

3:51.21

240 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:09 - 0:50:13

1:38.22

180 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.00

330 pts

CONTACTEZ-NOUS







AMIENS METROPOLE NATATION



Secrétariat contact@amiensnatation.com

Correspondant :
Alexandre CABRAL

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire