28e Meeting International de Saint-Dizier

Compétition Internationale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à SAINT-DIZIER

Paul ANNOCQUE (17 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:32:00 - 0:36:24 - 0:34:73 - 0:42:16 - 0:41:80 - 0:33:42 - 0:32:40

4:40.83

1093 pts

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:69 - 0:33:63

1:01.32

1103 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:31:77 - 0:32:81 - 0:33:94

2:06.79

1159 pts

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.56

1115 pts

49ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:30:51 - 0:31:57 - 0:32:21 - 0:31:77 - 0:32:43 - 0:33:24 - 0:32:78

4:12.21

1101 pts

Louis COFFIGNIEZ (15 ans - Juniors)

34ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:38:27 - 0:39:47 - 0:39:94 - 0:44:23 - 0:44:22 - 0:34:42 - 0:31:92

5:05.21

922 pts

67ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:34:14

1:03.89

1028 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.68

1070 pts

77ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:33:43 - 0:34:59 - 0:34:91 - 0:34:57 - 0:35:11 - 0:34:24 - 0:33:58

4:29.92

960 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:37 - 0:28:58

0:55.95

1057 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.68

1056 pts

Matthias DUBOIS (16 ans - Juniors)

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:87 - 0:31:89

1:00.76

1119 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:31:07

1:00.72

1085 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.36

1088 pts

61ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:31:67 - 0:32:62 - 0:32:86 - 0:33:55 - 0:33:24 - 0:33:76 - 0:32:35

4:18.14

1053 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:26 - 0:28:41

0:54.67

1099 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.14

1093 pts

Roman FUCHS (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:54 - 0:30:69

0:57.23

1227 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:28:55 - 0:29:17 - 0:29:50 - 0:29:68 - 0:29:49 - 0:29:78 - 0:28:44

3:51.14

1281 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:70 - 0:28:27 - 0:28:52 - 0:29:28 - 0:28:99 - 0:29:41 - 0:30:33 - 0:28:76

3:50.26

1289 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:32 - 0:27:23 - 0:27:62 - 0:27:42

1:47.59

1301 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:62 - 0:26:07

0:50.69

1235 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:51.06

1222 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.67

1196 pts

Youris GERAN (17 ans - Juniors)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:07 - 0:32:72

0:59.79

1148 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:49 - 0:30:68

1:00.17

1101 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.07

1164 pts

60ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:30:81 - 0:31:53 - 0:32:77 - 0:34:48 - 0:33:67 - 0:33:71 - 0:32:71

4:17.88

1055 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:03 - 0:26:54

0:51.57

1204 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.79

1188 pts

Maxime GROUSSET (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:25:17 - 0:28:72

0:53.89

1333 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:25:35 - 0:28:58

0:53.93

1331 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:23.35

1339 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:23.03

1362 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:60 - 0:27:14 - 0:27:57 - 0:26:55

1:45.86

1333 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:23:66 - 0:25:73

0:49.39

1281 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:47.38

1354 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.51

1356 pts

Lou HERMEL (15 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:19 - 0:39:03 - 0:40:80 - 0:40:43 - 0:42:70 - 0:42:46 - 0:36:60 - 0:34:32

5:09.53

1077 pts

17ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:80 - 0:35:41

1:07.21

1148 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.19

1071 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:03 - 0:39:94 - 0:39:94 - 0:39:66

2:35.57

1186 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:34:96 - 0:37:96

1:12.92

1182 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:34:19 - 0:35:56 - 0:35:45 - 0:34:95 - 0:35:43 - 0:35:30 - 0:33:92

4:36.54

1101 pts

Maximilien HUGOT (17 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:31:65 - 0:32:81 - 0:31:39

2:04.84

1168 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:28:81

0:56.47

1206 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.17

1218 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:22 - 0:27:99

0:54.21

1115 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.40

1075 pts

Thomas LE PAPE (17 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:35:01 - 0:35:99 - 0:35:39 - 0:38:61 - 0:39:54 - 0:32:23 - 0:30:66

4:37.60

1116 pts

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:69 - 0:32:56

1:01.25

1105 pts

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.80

1034 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:24 - 0:31:05 - 0:31:49 - 0:32:03 - 0:31:46 - 0:31:88 - 0:31:23 - 0:30:31

4:07.69

1138 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:35 - 0:28:97

0:55.32

1078 pts

Clement MALLET (18 ans - Sénior)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:34:13 - 0:37:36 - 0:35:62 - 0:39:91 - 0:40:26 - 0:31:75 - 0:29:50

4:38.85

1107 pts

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:94 - 0:33:03

0:59.97

1143 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.15

1211 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:49 - 0:30:96 - 0:30:85 - 0:30:53 - 0:30:53 - 0:31:08 - 0:30:56 - 0:30:70

4:02.70

1180 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:02 - 0:27:17

0:52.19

1183 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.18

1160 pts

Adrien MUSART (18 ans - Sénior)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:25:78 - 0:32:37

0:58.15

1198 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.76

1238 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:29 - 0:28:09

0:55.38

1238 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:25.56

1256 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:87 - 0:26:87

0:51.74

1198 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.60

1201 pts

Naële PORTECOP (17 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:28:39 - 0:38:06

1:06.45

1169 pts

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:29:39 - 0:36:32 - 0:39:19 - 0:42:22

2:27.12

1057 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.33

1256 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:26.31

1325 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:75 - 0:34:01

1:05.76

1139 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:29.55

1213 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:28.16

1294 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.76

1249 pts

Mathilde PRUVOT (15 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:43 - 0:40:11 - 0:41:86 - 0:41:57 - 0:45:40 - 0:46:69 - 0:38:08 - 0:35:61

5:24.75

975 pts

35ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:85 - 0:36:66

1:10.51

1056 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.18

1011 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:35:36 - 0:36:24 - 0:35:91 - 0:36:62 - 0:36:38 - 0:36:90 - 0:37:29

4:47.26

1022 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:75 - 0:30:81

1:00.56

1090 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.24

1070 pts

Mathieu ROTHON (18 ans - Sénior)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:30:73

0:58.24

1195 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.55

1183 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:04 - 0:34:60 - 0:35:43 - 0:35:98

2:17.05

1213 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:33:83

1:03.91

1217 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.18

1190 pts

Hugo SAGNES (18 ans - Sénior)

60ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:34:17

1:02.36

1072 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:82 - 0:28:98 - 0:29:32 - 0:29:30 - 0:29:44 - 0:29:50 - 0:29:62 - 0:28:86

3:51.84

1275 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:78 - 0:28:62 - 0:28:86 - 0:29:03 - 0:29:16 - 0:29:28 - 0:29:78 - 0:28:49

3:50.00

1291 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:76 - 0:27:32 - 0:28:41 - 0:29:32

1:50.81

1244 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:33 - 0:26:30

0:51.63

1202 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.07

1168 pts

Enzo TESIC (18 ans - Sénior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:33:88 - 0:35:51 - 0:34:56 - 0:38:58 - 0:39:69 - 0:32:92 - 0:30:20

4:33.29

1149 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:77 - 0:30:01

0:57.78

1210 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.73

1184 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:89 - 0:29:11 - 0:29:51 - 0:29:95 - 0:30:71 - 0:31:89 - 0:32:54 - 0:31:13

4:01.73

1189 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:00 - 0:26:12

0:51.12

1220 pts

Mewen TOMAC (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:25:46 - 0:30:33

0:55.79

1272 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:25:35 - 0:30:37

0:55.72

1274 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:27:50

0:54.19

1274 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:25.03

1289 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:24.97

1293 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:70 - 0:29:57 - 0:29:56 - 0:29:35 - 0:29:35 - 0:30:18 - 0:30:32 - 0:29:81

3:54.84

1248 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:42 - 0:28:89 - 0:29:15 - 0:29:37 - 0:29:67 - 0:30:31 - 0:30:80 - 0:30:05

3:54.66

1250 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:12 - 0:26:23

0:50.35

1247 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:51.28

1214 pts