Interclubs Jeunes FFN - Secteur Somme

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Mercredi 08 Mai 2019 à BERCK

Saif AISSAOUI (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jeanne BEN HADJ AZZOUZ (11 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:77 - 1:13:79

2:13.56

27 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:32 - 0:55:45

1:48.77

273 pts

Kélian BENAZZOUK (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:62 - 0:52:97

1:39.59

437 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:19 - 0:51:25

1:37.44

306 pts

Vladimir BOFFY (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:14 - 1:01:00

1:57.14

197 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:57 - 0:46:42

1:26.99

289 pts

Mathis BONELLE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:41:75

1:17.00

666 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:89 - 0:43:40

1:23.29

745 pts

Cyprien BONELLE (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:18.06

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:99 - 0:45:11

1:22.10

557 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:39 - 0:48:17

1:31.56

579 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:22.09

Baptiste BOUQUET-CHABRIERES (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:09 - 0:45:79

1:26.88

670 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:32:55

1:02.86

845 pts

Florentin BRUN--FERREIRA (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:63 - 0:42:03

1:23.66

542 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.43

691 pts

Zelie CAMI (11 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:42 - 1:04:06

1:58.48

345 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:35 - 0:45:23

1:28.58

339 pts

Zoé CARRE (11 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:64 - 1:22:97

2:20.61

5 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:48 - 1:16:03

2:15.51

160 pts

Imane CHATTOU (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:35 - 0:50:00

1:33.35

745 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:43.44

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:13 - 0:40:29

1:16.42

613 pts

Noe CHERIFI (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:44:08

1:24.47

527 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:77 - 0:40:32

1:17.09

482 pts

Louis COFFIGNIEZ (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:06.85

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:68 - 0:34:47

1:05.15

966 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.28

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:30 - 0:30:00

0:57.30

1014 pts

Charline COFFIGNIEZ (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:43 - 1:04:15

2:02.58

95 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:84 - 1:00:96

1:53.80

210 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:40.47

Erwan COQUART (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:44:50

1:21.28

590 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:38:51

1:12.05

599 pts

Marius DELAVEAU-HANOTE (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:14 - 1:01:02

1:55.16

88 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:39 - 0:54:22

1:42.61

235 pts

Melchior DELAVENNE DERIVERY (13 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Raphael DESCHAMPS (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:48:23

1:31.87

573 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:70 - 0:47:44

1:32.14

389 pts

Obéline DUCAMP (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:00 - 0:56:73

1:50.73

248 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:48 - 0:52:54

1:40.02

155 pts

César DUSUEL (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:19.21

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:91 - 0:43:53

1:19.44

613 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:42 - 0:49:53

1:33.95

535 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:39.34

Sarah DUVAL (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:26.37

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:30 - 0:46:82

1:29.12

562 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:18 - 0:39:72

1:21.90

745 pts

Zacharian FIKRI (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:36:55

1:08.44

869 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:38:03

1:12.18

791 pts

Alaric FORE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:34.16

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:48:87

1:32.68

363 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:51.22

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:16 - 0:40:81

1:17.97

463 pts

Valentine FORE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:94 - 0:48:74

1:28.68

571 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:37:76

1:11.54

745 pts

Hugo GAMBIER (14 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:48:58

1:31.16

586 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:35:64

1:08.14

698 pts

Lise GAUBOUR (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:87 - 1:03:25

2:02.12

300 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:28 - 0:51:83

1:41.11

142 pts

Emile GHOSTINE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Léane GRANDMOUGIN (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:87 - 0:53:15

1:40.02

624 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:97 - 0:50:58

1:40.55

393 pts

Louis HERIN (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:04 - 0:52:92

1:36.96

297 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:48:11

1:33.49

367 pts

Sofia HOUCHAM (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:00 - 1:05:66

1:56.66

150 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:97 - 0:59:58

1:50.55

455 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:22.43

Sylane JAWADI (13 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ema LEBASSARD-LORIOT (11 ans - Jeunes)

36ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:87 - 1:03:07

2:06.94

85 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:25 - 0:58:35

1:49.60

56 pts

Lisa LECOMPTE (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:04 - 0:40:60

1:19.64

795 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:49 - 0:34:32

1:06.81

885 pts

Adèle LOISELLE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:36.74

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:49 - 0:58:78

1:46.27

274 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:87 - 0:48:87

1:36.74

455 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:05.99

Aurore LORNE (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:41 - 0:54:32

1:36.73

422 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:61 - 0:45:10

1:22.71

461 pts

Noemie MERCIRIS (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:93 - 0:43:81

1:22.74

695 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:69 - 0:44:33

1:24.02

932 pts

Selma NAZEF (11 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:14 - 1:06:78

2:05.92

256 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:77 - 0:55:76

1:47.53

73 pts

Camille NORMAND (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:94 - 0:48:82

1:28.76

569 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:09 - 0:40:60

1:20.69

771 pts

Olivia PERELADE (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:24 - 0:49:32

1:34.56

722 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:20 - 0:43:05

1:23.25

715 pts

Esteban POSTEL (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:38 - 0:46:34

1:27.72

277 pts

Romane POUILLY (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:18.66

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:83 - 0:44:79

1:24.62

919 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:25.71

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:73 - 0:36:29

1:10.02

789 pts

Ilyes RABAH (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:91 - 0:52:57

1:36.48

304 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:97 - 0:49:87

1:35.84

501 pts

Anouk RAPENNE (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

Téo SAINT AMAND (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Maxime SCHERER (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:40:89

1:18.81

626 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:39:25

1:16.68

688 pts