Actualités
Le Club
+
Historique et Politique
Encadrement
L'équipe
Activités
+
Loisirs benjamins et Juniors
Masters
Compétition benjamins et juniors
Ecole de natation
Parcours Haut niveau
Natation Artistique
Forme Santé
Handisport
Triathlon
Evènements
+
Meeting Mélanie DAMBRINE
Meeting National des Hortillons
Championnats d'Europe
Championnats de France
Jeux Olympiques
Médias
Partenaires
+
Nos partenaires institutionnels
Devenir partenaire d'AMN
Nos partenaires
Contact
Historique et Politique
|
Encadrement
|
L'équipe
Loisirs benjamins et Juniors
|
Masters
|
Compétition benjamins et juniors
|
Ecole de natation
|
Parcours Haut niveau
|
Natation Artistique
|
Forme Santé
|
Handisport
|
Triathlon
Meeting Mélanie DAMBRINE
|
Meeting National des Hortillons
|
Championnats d'Europe
|
Championnats de France
|
Jeux Olympiques
Nos partenaires institutionnels
|
Devenir partenaire d'AMN
|
Nos partenaires
AMIENS METROPOLE NATATION
Masters
Masters
Présentation
Actualités
Accueil
/
Masters
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
TOMAC Mewen
1423
0:22:96
50 D
22
25m
29/10/23-ANGERS
2
FUCHS Roman
1401
1:42:16
200 NL
25
25m
28/10/23-ANGERS
3
TEREBO Emma
1350
2:05:83
200 D
25
25m
29/10/23-ANGERS
4
POUILLART Corentin
1335
1:45:74
200 NL
18
25m
28/10/23-ANGERS
5
DABIN John-William
1324
1:46:36
200 NL
19
25m
28/10/23-ANGERS
6
LECHEVALIER Jeanne
1324
0:27:65
50 D
14
25m
09/12/23-MONT...
7
LEMARCHAND Antonn
1306
1:47:35
200 NL
19
25m
28/10/23-ANGERS
8
LE PAPE Thomas
1302
2:10:55
200 B
20
25m
15/10/23-ANGERS
9
ALLART Lucine
1294
1:00:23
100 D
16
25m
11/12/23-MONT...
10
JANVIER Aëla
1292
1:00:28
100 D
24
25m
28/10/23-ANGERS
11
BURGY Manon
1276
2:00:78
200 NL
18
25m
27/10/23-ANGERS
12
HUDAN Nathan
1267
1:49:53
200 NL
20
25m
28/10/23-ANGERS
13
PREDINE Alix
1266
1:00:64
100 P
18
50m
17/04/24-CHAL...
14
DOUILLARD Malou
1260
0:27:27
50 P
16
25m
10/12/23-MONT...
15
MICHAUD Julianne
1255
1:01:60
100 D
16
25m
11/12/23-MONT...
16
DUVAUCHELLE Hugo
1254
1:50:27
200 NL
16
25m
11/12/23-MONT...
17
FERRERE Alexandre
1221
0:26:12
50 D
15
25m
12/12/23-MONT...
18
BOCAERT Hugo
1210
0:56:34
100 D
16
25m
19/11/23-DENA...
19
CHERI-ZECOTE Adrien
1168
0:52:63
100 NL
20
25m
15/10/23-NOGE...
20
OUGOUIS Anas
1168
1:05:71
100 B
22
25m
18/11/23-ARRA...
21
GERVOIS Noa
1155
0:57:98
100 P
19
25m
02/12/23-SAIN...
22
BRUN--FERREIRA Florentin
1148
0:58:23
100 P
16
25m
09/12/23-MONT...
23
BEKAERT Mathys
1146
0:24:38
50 NL
15
50m
19/04/24-CHAL...
24
PORTEMAN Heloïse
1142
1:04:94
100 P
21
50m
17/05/24-MELUN
25
HOUCHAM Lina
1132
0:34:36
50 B
14
50m
21/04/24-CHAL...
26
ROUSSEAU Paul
1128
0:59:18
100 D
15
25m
10/12/23-MONT...
27
MARTEL Axel
1104
1:58:98
200 NL
15
50m
17/04/24-CHAL...
28
BASQUIN Lilou
1099
0:34:98
50 B
14
25m
01/12/23-SAIN...
29
PECH Camille
1088
0:25:21
50 NL
15
25m
01/12/23-SAIN...
30
BOUHADIBA Anes
1074
2:12:66
200 P
15
50m
20/04/24-CHAL...
31
BINOTTO Arthur
1072
0:27:21
50 P
15
50m
05/04/24-BÉTHUNE
32
MERCIRIS Noemie
1071
0:35:51
50 B
16
25m
15/10/23-NOGE...
33
PAÏS Theo
1064
0:25:57
50 NL
19
25m
01/12/23-SAIN...
34
MALLET Clement
1058
1:02:84
100 4N
21
25m
19/11/23-DENA...
35
DEAUBONNE Ruben
1054
0:25:72
50 NL
15
50m
05/04/24-BÉTHUNE
36
PELLE Luca-Alexandru
1032
2:14:66
200 D
15
50m
21/04/24-CHAL...
37
TOUDICK Solene
1028
1:02:38
100 NL
18
25m
03/12/23-SAIN...
38
COQUART Erwan
1008
0:26:40
50 NL
17
25m
05/11/23-AMIE...
39
PADE Anthony
988
0:58:13
100 NL
22
25m
11/02/24-CORBIE
40
NEUVILLE Loukas
974
0:26:93
50 NL
20
25m
14/04/24-FRIV...
41
DELPORTE Odran
954
0:27:24
50 NL
15
25m
05/11/23-AMIE...
42
DEGACHE Philippe
948
0:27:75
50 NL
39
25m
03/12/23-MARC...
43
COULOMBEL Eliott
947
18:05:11
1500 NL
14
50m
05/04/24-BÉTHUNE
44
RABAH Ilyes
942
0:27:42
50 NL
17
25m
05/11/23-AMIE...
45
DEMITRA Aaron
941
1:06:12
100 D
14
50m
06/04/24-BÉTHUNE
46
ROUSSEAU Emma
931
2:23:43
200 NL
12
25m
25/11/23-SOISSONS
47
GOG DRIMBEA Ariana
922
1:24:49
100 B
13
50m
20/05/24-AMIENS
48
DENOUAL Margaux
900
1:25:56
100 B
12
25m
14/04/24-FRIV...
49
BINOTTO Romy
899
0:33:09
50 P
13
50m
20/05/24-AMIENS
50
JALLOT Louis
893
0:31:90
50 D
16
25m
14/04/24-FRIV...
51
BENNIA Ness
892
1:25:91
100 B
14
25m
14/04/24-FRIV...
52
CANESSE-MARGEZ Mathieu
890
0:28:25
50 NL
15
25m
21/01/24-ROYE
53
CHERIFI Noe
846
0:28:98
50 NL
16
25m
05/11/23-AMIE...
54
DJEFFAL Youssef
835
0:29:15
50 NL
14
25m
14/04/24-FRIV...
55
LEGRAND Alexandre
832
1:11:14
100 4N
29
25m
18/11/23-ARRA...
56
FRIGUL PROENCA Pauline
825
0:40:57
50 B
17
25m
05/11/23-AMIE...
57
PENEL Armand
825
0:31:25
50 P
28
25m
12/11/23-ALBE...
58
BEKHOUCHE Mehdi
813
1:05:99
100 NL
43
25m
01/04/24-FOURMIES
59
VEYRET Jérôme
807
0:31:92
50 NL
51
25m
12/11/23-ALBE...
60
GUILMINOT Noa
805
0:33:62
50 D
13
25m
26/11/23-SOISSONS
61
METRON David
805
2:33:94
200 4N
39
25m
18/11/23-ARRA...
62
DEMANET Clemence
804
0:37:45
50 D
21
25m
21/01/24-ROYE
63
BENAZZOUK Kélian
799
0:31:72
50 P
16
25m
04/11/23-AMIE...
64
PATOUX Joséphine
796
0:37:61
50 D
13
25m
11/02/24-GRAN...
65
LEROY Christophe
795
0:33:22
50 NL
56
25m
04/05/24-CAEN
66
MUSZYNSKI Alain
794
1:51:93
100 B
70
50m
25/05/24-POISSY
67
JUPIN Chloé
793
1:18:47
100 P
23
25m
18/11/23-ARRA...
68
SPILMONT Caitlyn
778
2:34:79
200 NL
12
25m
14/04/24-FRIV...
69
ARTHAUD Jeanne
771
0:32:92
50 NL
13
50m
20/05/24-AMIENS
70
BOSQUET Madeleine
770
0:38:19
50 D
13
25m
26/11/23-SOISSONS
71
BONTE Romain
770
0:30:72
50 NL
35
25m
14/01/24-SAIN...
72
DELVILLE Léandre
769
1:12:52
100 P
13
50m
19/05/24-AMIENS
73
NOUAOUR Anna
755
2:51:80
200 D
12
25m
11/02/24-GRAN...
74
LALOT Guillaume
754
0:31:01
50 NL
38
25m
14/01/24-SAIN...
75
HOULLIER Rose
747
1:22:83
100 4N
17
25m
18/11/23-ARRA...
76
LEMOINE Océane
743
0:33:40
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
77
MAULNY Martin
742
0:30:76
50 NL
14
25m
14/04/24-FRIV...
78
STOCKER Martin
739
0:30:80
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
79
LE BLOND Tom
738
0:35:00
50 D
13
50m
19/05/24-AMIENS
80
COFFIGNIEZ Charline
721
5:32:17
400 NL
15
25m
18/11/23-ARRA...
81
JEANNEST Louis
718
0:31:19
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
82
HO YUNG HUA Ina
702
0:34:12
50 NL
12
25m
14/04/24-FRIV...
83
BELLET Luc
702
0:31:47
50 NL
13
25m
14/04/24-FRIV...
84
COULOMBEL Alix
698
0:39:79
50 D
10
50m
19/05/24-AMIENS
85
BOITEL Alexandre
696
1:08:22
100 NL
16
25m
21/01/24-ROYE
86
THIRARD Clarisse
691
0:43:64
50 B
15
25m
21/01/24-ROYE
87
PETIT Antoine
672
0:40:06
50 B
15
25m
21/01/24-ROYE
88
GOULLIEUX Nathan
669
0:32:07
50 NL
16
25m
14/04/24-FRIV...
89
BASTARD Chloe
667
0:40:53
50 D
12
25m
14/04/24-FRIV...
90
LECOMPTE Marceau
662
5:12:27
400 NL
12
25m
14/04/24-FRIV...
91
FLAMMENT Mickael
658
0:41:10
50 B
36
50m
27/04/24-VILL...
92
COQUART Léonie
644
0:44:78
50 B
15
25m
21/01/24-ROYE
93
KHALIL Pierre
639
0:32:64
50 NL
13
25m
26/11/23-SOISSONS
94
DOCQUIER Mael
613
0:33:15
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
95
CANESSE-MARGEZ Antoine
611
0:33:18
50 NL
12
25m
10/02/24-GRAN...
96
CARON Basile
611
0:33:18
50 NL
14
25m
21/01/24-ROYE
97
NIANE Mary-Lia
605
0:42:02
50 D
14
25m
11/02/24-CORBIE
98
PELLERIN Chloe
592
0:36:17
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
99
RICHARD Hugo
591
0:33:57
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
100
DELAVENNE-DERIVERY Agathange
581
0:33:78
50 NL
13
25m
21/01/24-ROYE
101
COURTONNE Damien
580
1:31:49
100 B
22
25m
14/04/24-FRIV...
102
CANESSE-MARGEZ Amandine
580
0:36:41
50 NL
10
50m
20/05/24-AMIENS
103
DUPAYS Théo
562
0:34:15
50 NL
14
25m
11/02/24-CORBIE
104
CHAKROUNE Yanis
557
0:34:27
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
105
GERVOISE Dimitri
542
1:20:84
100 NL
50
25m
04/02/24-BRESLES
106
DUCHENNE CRETIER Alice
541
0:47:46
50 B
15
25m
11/02/24-CORBIE
107
DELVILLE Augustin
533
3:17:35
200 B
14
25m
18/11/23-ARRA...
108
DUCHOSSOIS Evann
532
0:34:78
50 NL
16
25m
11/02/24-CORBIE
109
CIACCIA Suzanne
531
1:45:58
100 B
11
50m
20/05/24-AMIENS
110
VERLIN Romain
530
2:58:08
200 4N
21
25m
18/11/23-ARRA...
111
COINTE Gauthier
514
0:35:16
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
112
GOG DRIMBEA Alexandre
512
0:35:21
50 NL
11
50m
19/05/24-AMIENS
113
BELMOULOUD Nacer
487
0:35:73
50 NL
14
25m
21/01/24-ROYE
114
PLANCKE Evan
485
0:35:78
50 NL
15
25m
11/02/24-CORBIE
115
SCACCIATELLI Gaby
484
0:49:05
50 B
14
25m
14/04/24-FRIV...
116
KALANDADZE Mia
483
1:48:67
100 B
11
25m
10/02/24-CORBIE
117
FOUSSARD Pauline
482
0:45:23
50 D
14
25m
14/04/24-FRIV...
118
KROCIEL Capucine
477
0:45:38
50 D
16
25m
11/02/24-CORBIE
119
DUBOIS Yann
476
1:26:28
100 P
49
25m
18/11/23-ARRA...
120
COULOMBEL Aurelie
475
3:17:55
200 P
39
25m
18/11/23-ARRA...
121
DUFOUR William
474
0:36:02
50 NL
15
25m
21/01/24-ROYE
122
LOFFROY Ilona
468
0:38:73
50 NL
23
25m
12/11/23-ALBE...
123
WITTE Pilar
465
3:18:56
200 P
13
25m
18/11/23-ARRA...
124
MOISSET Gaële
463
0:51:46
50 D
53
25m
04/02/24-BRESLES
125
BOTEZ Maria
459
1:50:29
100 B
11
50m
20/05/24-AMIENS
126
BERTRAND Auxence
457
0:36:40
50 NL
13
50m
19/05/24-AMIENS
127
BELLET Yvan
456
3:05:35
200 P
50
25m
18/11/23-ARRA...
128
VADUREL Zoé
455
0:46:00
50 D
15
25m
14/04/24-FRIV...
129
PAUWELS Eva
453
1:50:67
100 B
12
25m
18/11/23-ARRA...
130
NIANE Ousmane
449
0:36:59
50 NL
14
25m
11/02/24-CORBIE
131
LECHEVALIER Grégoire
443
0:36:73
50 NL
11
50m
19/05/24-AMIENS
132
ABIB Elyna
441
0:46:42
50 D
11
50m
19/05/24-AMIENS
133
MARAT Anna
440
0:46:44
50 D
13
25m
14/04/24-FRIV...
134
WITTE Valentina
436
0:50:46
50 B
11
50m
19/05/24-AMIENS
135
NASSAH Nacim
433
0:36:96
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
136
KADERI Elyna
429
0:46:76
50 D
11
50m
19/05/24-AMIENS
137
METRON Claire
422
1:38:74
100 D
36
25m
18/11/23-ARRA...
138
ABIB Shanèze
415
1:39:19
100 D
10
50m
20/05/24-AMIENS
139
GIBOIN Garance
394
0:40:41
50 NL
16
25m
21/01/24-ROYE
140
RASOLOMAHARO Rojo
392
0:51:81
50 B
14
25m
11/02/24-CORBIE
141
CANDELIER Apolline
385
0:48:10
50 D
14
25m
14/04/24-FRIV...
142
AUBERTIE Léa
377
0:48:35
50 D
12
50m
19/05/24-AMIENS
143
DESPOIX Charlotte
344
1:43:79
100 4N
11
25m
10/12/23-ABBE...
144
JAWADI Iyed-Nassim
338
0:39:28
50 NL
11
50m
19/05/24-AMIENS
145
BONVALET Martin
321
0:50:25
50 B
12
50m
19/05/24-AMIENS
146
DEFOSSE Constance
318
0:42:33
50 NL
13
25m
11/02/24-CORBIE
147
GAFFE Madyson
315
2:00:89
100 B
11
50m
20/05/24-AMIENS
148
LECONTE Marie
312
0:50:47
50 D
17
25m
14/04/24-FRIV...
149
FRACHET LEGRAND Faustine
306
4:12:25
200 B
17
25m
18/11/23-ARRA...
150
HAMDANI Moustapha
301
0:40:28
50 NL
13
25m
14/04/24-FRIV...
151
GHOSTINE Charles
280
0:51:75
50 B
13
25m
11/02/24-CORBIE
152
LE BLOND Lola
263
1:49:55
100 D
9
25m
13/04/24-FRIV...
153
DUMONT Paul
250
0:41:78
50 NL
10
50m
19/05/24-AMIENS
154
PINCHON MARTEL Raphael
242
0:48:27
50 D
12
50m
19/05/24-AMIENS
155
GODIN Ruben
239
1:42:28
100 D
10
25m
13/04/24-FRIV...
156
MARTINS Rose
236
1:51:39
100 4N
14
25m
18/11/23-ARRA...
157
POCHOLLE Emma
226
1:52:52
100 D
10
25m
13/04/24-FRIV...
158
BALSACK Victoire
225
1:52:55
100 D
9
25m
13/04/24-FRIV...
159
GAUBOUR Lise
208
7:21:32
400 NL
15
25m
18/11/23-ARRA...
160
HANOT Axel
207
0:49:59
50 D
10
50m
19/05/24-AMIENS
161
PAUWELS Hanna
206
0:54:51
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
162
CUVILLIER Timéo
205
0:54:83
50 B
11
25m
10/12/23-ABBE...
163
ROELENS-HY Alexandre
201
0:43:33
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
164
GOMES ALMEDIA Caeser
176
0:50:87
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
165
WITEK Leandre
155
1:36:07
100 NL
12
50m
19/05/24-AMIENS
166
VERDEZ Jeanne
144
1:01:67
50 B
11
25m
13/04/24-FRIV...
167
FOURNIER Paul
142
0:52:43
50 D
10
25m
10/02/24-CORBIE
168
DESMARTIS ISOLI Louise
136
1:41:53
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
169
EL BADMOUSSI Mohamed
130
0:46:03
50 NL
11
50m
19/05/24-AMIENS
170
BEN SALAH Younes
119
0:53:57
50 D
12
25m
14/04/24-FRIV...
171
CRETU George
109
0:46:97
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
172
LEMAIRE Marguerite
105
0:59:54
50 D
9
25m
10/02/24-CORBIE
173
BELKERMI Narimane
87
1:00:61
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
174
JULLIEN Stanislas
85
1:55:32
100 4N
12
25m
10/12/23-ABBE...
175
SNOUSSI Nahel
82
0:48:26
50 NL
12
25m
11/02/24-CORBIE
176
KODJI Amir
81
1:01:61
50 B
10
25m
13/04/24-FRIV...
177
LOPES DA COSTA Meha
80
1:01:13
50 D
10
25m
10/02/24-CORBIE
178
CHAKROUNE Ayoub
77
0:56:02
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
179
NOUAOUR Lila
69
4:26:67
200 D
16
25m
18/11/23-ARRA...
180
DHERMIES Valentin
57
1:45:97
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
181
NYS Armand
34
0:51:39
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
182
SEGUIN Noemy
31
2:14:78
100 4N
10
25m
10/12/23-ABBE...
183
JOLY Alice
29
1:05:40
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
184
METRON Gabriel
25
1:51:09
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
185
CUVILLIER Léa
17
1:11:56
50 B
11
25m
13/04/24-FRIV...
186
DUFETELLE HELENE Mathéo
15
1:01:60
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
187
KHALDI Kaîs
14
0:53:43
50 NL
10
25m
10/02/24-CORBIE
188
SANCHES CORREIA Mahtes
14
1:01:77
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
189
BOURNAZEL Maëlle
7
2:44:50
100 B
10
25m
18/11/23-ARRA...
190
BRAUT Rosaline
7
1:59:02
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
191
ORTEGA Nils
7
1:55:58
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
192
LECUELLE Margaux
3
2:23:78
100 4N
10
25m
13/04/24-FRIV...
193
OUBAICHE-CIANFARANI Stella
2
1:15:18
50 B
11
25m
20/01/24-ROYE
194
BOURNAZEL Manon
1
2:36:98
100 NL
10
25m
18/11/23-ARRA...
195
TYMKOW Jade
1
1:02:67
50 NL
10
25m
10/02/24-CORBIE
196
JOLY Arthur
1
1:27:23
50 NL
8
25m
10/02/24-CORBIE
197
PIEAUCELLE LIBESSART Apolline
1
2:17:19
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
198
LANEAU Jorani
1
2:44:49
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
199
DJEFFAL Sarah
1
2:24:18
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
200
BOULEHROUZ Nour
1
2:49:63
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
201
BAKALA Maelys
1
2:33:47
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
202
SEMEDO Emna
1
2:12:50
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
203
BECCART Adele
1
2:20:02
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
204
SROKA Anais
1
2:15:74
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
205
URBINA Eline
1
2:31:51
100 NL
8
25m
13/04/24-FRIV...
206
DEDECKEN Alexa
1
2:06:64
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
207
BARNAUD Lylou
1
2:57:13
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
208
AKNAZZAY Rédoine
1
2:28:29
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
209
HALAIMIA Sajed
1
2:12:51
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
210
CAILLOT Elliott
1
2:29:12
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
211
RACHDI Khalil
1
1:59:94
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
212
JEAN VERNAELDE Martin
1
2:03:93
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
213
CARETTE Alexandre
1
2:22:91
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
214
ALLARD Matheis
1
2:00:99
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
215
DESERABLE Jules
1
2:03:00
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
216
SABRIE Aurélien
1
2:12:14
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
217
DUCHOSSOIS Nohan
1
2:45:87
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
218
KHENDAK Zayd
1
2:09:29
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
219
ZOUAD Nasserdine
0
1:17:84 *
100 NL
40
25m
20/01/24-NANTERRE
220
COFFIGNIEZ Louis
0
0:53:24 *
100 NL
19
25m
03/04/24-CAEN
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
AMIENS METROPOLE NATATION
Rue CAUMARTIN
COLISEUM
80000 AMIENS
amiensnatation.com
Secrétariat
contact@amiensnatation.com
Suivre
ENVOYER