Actualités
Le Club
+
Historique et Politique
Encadrement
L'équipe
Activités
+
Loisirs benjamins et Juniors
Masters
Compétition benjamins et juniors
Ecole de natation
Parcours Haut niveau
Natation Artistique
Forme Santé
Handisport
Triathlon
Evènements
+
Meeting Mélanie DAMBRINE
Meeting National des Hortillons
Championnats d'Europe
Championnats de France
Jeux Olympiques
Médias
Partenaires
+
Nos partenaires institutionnels
Devenir partenaire d'AMN
Nos partenaires
Contact
Historique et Politique
|
Encadrement
|
L'équipe
Loisirs benjamins et Juniors
|
Masters
|
Compétition benjamins et juniors
|
Ecole de natation
|
Parcours Haut niveau
|
Natation Artistique
|
Forme Santé
|
Handisport
|
Triathlon
Meeting Mélanie DAMBRINE
|
Meeting National des Hortillons
|
Championnats d'Europe
|
Championnats de France
|
Jeux Olympiques
Nos partenaires institutionnels
|
Devenir partenaire d'AMN
|
Nos partenaires
AMIENS METROPOLE NATATION
Parcours Haut niveau
Parcours Haut niveau
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Encadrement
Calendrier
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Résultats eau libre
Accueil
/
Parcours Haut niveau
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
TOMAC Mewen
1423
0:22:96
50 D
22
25m
29/10/23-ANGERS
2
FUCHS Roman
1401
1:42:16
200 NL
25
25m
28/10/23-ANGERS
3
TEREBO Emma
1350
2:05:83
200 D
25
25m
29/10/23-ANGERS
4
POUILLART Corentin
1335
1:45:74
200 NL
18
25m
28/10/23-ANGERS
5
DABIN John-William
1324
1:46:36
200 NL
19
25m
28/10/23-ANGERS
6
LECHEVALIER Jeanne
1324
0:27:65
50 D
14
25m
09/12/23-MONT...
7
LEMARCHAND Antonn
1306
1:47:35
200 NL
19
25m
28/10/23-ANGERS
8
LE PAPE Thomas
1302
2:10:55
200 B
20
25m
15/10/23-ANGERS
9
ALLART Lucine
1294
1:00:23
100 D
16
25m
11/12/23-MONT...
10
JANVIER Aëla
1292
1:00:28
100 D
24
25m
28/10/23-ANGERS
11
BURGY Manon
1276
2:00:78
200 NL
18
25m
27/10/23-ANGERS
12
HUDAN Nathan
1267
1:49:53
200 NL
20
25m
28/10/23-ANGERS
13
PREDINE Alix
1266
1:00:64
100 P
18
50m
17/04/24-CHAL...
14
DOUILLARD Malou
1260
0:27:27
50 P
16
25m
10/12/23-MONT...
15
MICHAUD Julianne
1255
1:01:60
100 D
16
25m
11/12/23-MONT...
16
DUVAUCHELLE Hugo
1254
1:50:27
200 NL
16
25m
11/12/23-MONT...
17
FERRERE Alexandre
1221
0:26:12
50 D
15
25m
12/12/23-MONT...
18
BOCAERT Hugo
1210
0:56:34
100 D
16
25m
19/11/23-DENA...
19
CHERI-ZECOTE Adrien
1168
0:52:63
100 NL
20
25m
15/10/23-NOGE...
20
OUGOUIS Anas
1168
1:05:71
100 B
22
25m
18/11/23-ARRA...
21
GERVOIS Noa
1155
0:57:98
100 P
19
25m
02/12/23-SAIN...
22
BRUN--FERREIRA Florentin
1148
0:58:23
100 P
16
25m
09/12/23-MONT...
23
BEKAERT Mathys
1146
0:24:38
50 NL
15
50m
19/04/24-CHAL...
24
PORTEMAN Heloïse
1136
2:09:54
200 NL
20
25m
03/12/23-SAIN...
25
HOUCHAM Lina
1132
0:34:36
50 B
14
50m
21/04/24-CHAL...
26
ROUSSEAU Paul
1128
0:59:18
100 D
15
25m
10/12/23-MONT...
27
MARTEL Axel
1104
1:58:98
200 NL
15
50m
17/04/24-CHAL...
28
BASQUIN Lilou
1099
0:34:98
50 B
14
25m
01/12/23-SAIN...
29
PECH Camille
1088
0:25:21
50 NL
15
25m
01/12/23-SAIN...
30
BOUHADIBA Anes
1074
2:12:66
200 P
15
50m
20/04/24-CHAL...
31
BINOTTO Arthur
1072
0:27:21
50 P
15
50m
05/04/24-BÉTHUNE
32
MERCIRIS Noemie
1071
0:35:51
50 B
16
25m
15/10/23-NOGE...
33
PAÏS Theo
1064
0:25:57
50 NL
19
25m
01/12/23-SAIN...
34
MALLET Clement
1058
1:02:84
100 4N
21
25m
19/11/23-DENA...
35
DEAUBONNE Ruben
1054
0:25:72
50 NL
15
50m
05/04/24-BÉTHUNE
36
PELLE Luca-Alexandru
1032
2:14:66
200 D
15
50m
21/04/24-CHAL...
37
TOUDICK Solene
1028
1:02:38
100 NL
18
25m
03/12/23-SAIN...
38
COQUART Erwan
1008
0:26:40
50 NL
17
25m
05/11/23-AMIE...
39
PADE Anthony
988
0:58:13
100 NL
22
25m
11/02/24-CORBIE
40
NEUVILLE Loukas
974
0:26:93
50 NL
20
25m
14/04/24-FRIV...
41
DELPORTE Odran
954
0:27:24
50 NL
15
25m
05/11/23-AMIE...
42
DEGACHE Philippe
948
0:27:75
50 NL
39
25m
03/12/23-MARC...
43
COULOMBEL Eliott
947
18:05:11
1500 NL
14
50m
05/04/24-BÉTHUNE
44
RABAH Ilyes
942
0:27:42
50 NL
17
25m
05/11/23-AMIE...
45
DEMITRA Aaron
941
1:06:12
100 D
14
50m
06/04/24-BÉTHUNE
46
ROUSSEAU Emma
931
2:23:43
200 NL
12
25m
25/11/23-SOISSONS
47
DENOUAL Margaux
900
1:25:56
100 B
12
25m
14/04/24-FRIV...
48
BINOTTO Romy
898
2:25:76
200 NL
12
25m
25/11/23-SOISSONS
49
GOG DRIMBEA Ariana
898
1:25:63
100 B
13
25m
11/02/24-GRAN...
50
JALLOT Louis
893
0:31:90
50 D
16
25m
14/04/24-FRIV...
51
BENNIA Ness
892
1:25:91
100 B
14
25m
14/04/24-FRIV...
52
CANESSE-MARGEZ Mathieu
890
0:28:25
50 NL
15
25m
21/01/24-ROYE
53
CHERIFI Noe
846
0:28:98
50 NL
16
25m
05/11/23-AMIE...
54
DJEFFAL Youssef
835
0:29:15
50 NL
14
25m
14/04/24-FRIV...
55
LEGRAND Alexandre
832
1:11:14
100 4N
29
25m
18/11/23-ARRA...
56
FRIGUL PROENCA Pauline
825
0:40:57
50 B
17
25m
05/11/23-AMIE...
57
PENEL Armand
825
0:31:25
50 P
28
25m
12/11/23-ALBE...
58
BEKHOUCHE Mehdi
813
1:05:99
100 NL
43
25m
01/04/24-FOURMIES
59
VEYRET Jérôme
807
0:31:92
50 NL
51
25m
12/11/23-ALBE...
60
GUILMINOT Noa
805
0:33:62
50 D
13
25m
26/11/23-SOISSONS
61
METRON David
805
2:33:94
200 4N
39
25m
18/11/23-ARRA...
62
DEMANET Clemence
804
0:37:45
50 D
21
25m
21/01/24-ROYE
63
BENAZZOUK Kélian
799
0:31:72
50 P
16
25m
04/11/23-AMIE...
64
PATOUX Joséphine
796
0:37:61
50 D
13
25m
11/02/24-GRAN...
65
JUPIN Chloé
793
1:18:47
100 P
23
25m
18/11/23-ARRA...
66
SPILMONT Caitlyn
778
2:34:79
200 NL
12
25m
14/04/24-FRIV...
67
LEROY Christophe
775
0:33:59
50 NL
55
25m
03/12/23-MARC...
68
BOSQUET Madeleine
770
0:38:19
50 D
13
25m
26/11/23-SOISSONS
69
BONTE Romain
770
0:30:72
50 NL
35
25m
14/01/24-SAIN...
70
DELVILLE Léandre
764
1:05:72
100 NL
13
25m
14/04/24-FRIV...
71
NOUAOUR Anna
755
2:51:80
200 D
12
25m
11/02/24-GRAN...
72
LALOT Guillaume
754
0:31:01
50 NL
38
25m
14/01/24-SAIN...
73
HOULLIER Rose
747
1:22:83
100 4N
17
25m
18/11/23-ARRA...
74
LEMOINE Océane
743
0:33:40
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
75
MAULNY Martin
742
0:30:76
50 NL
14
25m
14/04/24-FRIV...
76
STOCKER Martin
739
0:30:80
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
77
MUSZYNSKI Alain
730
0:48:55
50 B
69
25m
12/11/23-ALBE...
78
LE BLOND Tom
725
0:35:28
50 D
13
25m
14/04/24-FRIV...
79
COFFIGNIEZ Charline
721
5:32:17
400 NL
15
25m
18/11/23-ARRA...
80
JEANNEST Louis
718
0:31:19
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
81
HO YUNG HUA Ina
702
0:34:12
50 NL
12
25m
14/04/24-FRIV...
82
BELLET Luc
702
0:31:47
50 NL
13
25m
14/04/24-FRIV...
83
BOITEL Alexandre
696
1:08:22
100 NL
16
25m
21/01/24-ROYE
84
THIRARD Clarisse
691
0:43:64
50 B
15
25m
21/01/24-ROYE
85
PETIT Antoine
672
0:40:06
50 B
15
25m
21/01/24-ROYE
86
GOULLIEUX Nathan
669
0:32:07
50 NL
16
25m
14/04/24-FRIV...
87
BASTARD Chloe
667
0:40:53
50 D
12
25m
14/04/24-FRIV...
88
LECOMPTE Marceau
662
5:12:27
400 NL
12
25m
14/04/24-FRIV...
89
FLAMMENT Mickael
658
0:41:10
50 B
36
50m
27/04/24-VILL...
90
COQUART Léonie
644
0:44:78
50 B
15
25m
21/01/24-ROYE
91
KHALIL Pierre
639
0:32:64
50 NL
13
25m
26/11/23-SOISSONS
92
DOCQUIER Mael
613
0:33:15
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
93
CANESSE-MARGEZ Antoine
611
0:33:18
50 NL
12
25m
10/02/24-GRAN...
94
CARON Basile
611
0:33:18
50 NL
14
25m
21/01/24-ROYE
95
NIANE Mary-Lia
605
0:42:02
50 D
14
25m
11/02/24-CORBIE
96
PELLERIN Chloe
592
0:36:17
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
97
RICHARD Hugo
591
0:33:57
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
98
DELAVENNE-DERIVERY Agathange
581
0:33:78
50 NL
13
25m
21/01/24-ROYE
99
COURTONNE Damien
580
1:31:49
100 B
22
25m
14/04/24-FRIV...
100
COULOMBEL Alix
578
0:42:69
50 D
9
25m
10/12/23-ABBE...
101
DUPAYS Théo
562
0:34:15
50 NL
14
25m
11/02/24-CORBIE
102
ARTHAUD Jeanne
557
2:53:43
200 NL
13
25m
11/02/24-GRAN...
103
CHAKROUNE Yanis
557
0:34:27
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
104
GERVOISE Dimitri
542
1:20:84
100 NL
50
25m
04/02/24-BRESLES
105
DUCHENNE CRETIER Alice
541
0:47:46
50 B
15
25m
11/02/24-CORBIE
106
DELVILLE Augustin
533
3:17:35
200 B
14
25m
18/11/23-ARRA...
107
DUCHOSSOIS Evann
532
0:34:78
50 NL
16
25m
11/02/24-CORBIE
108
VERLIN Romain
530
2:58:08
200 4N
21
25m
18/11/23-ARRA...
109
COINTE Gauthier
514
0:35:16
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
110
CIACCIA Suzanne
494
1:47:97
100 B
11
25m
10/02/24-CORBIE
111
BELMOULOUD Nacer
487
0:35:73
50 NL
14
25m
21/01/24-ROYE
112
PLANCKE Evan
485
0:35:78
50 NL
15
25m
11/02/24-CORBIE
113
SCACCIATELLI Gaby
484
0:49:05
50 B
14
25m
14/04/24-FRIV...
114
KALANDADZE Mia
483
1:48:67
100 B
11
25m
10/02/24-CORBIE
115
FOUSSARD Pauline
482
0:45:23
50 D
14
25m
14/04/24-FRIV...
116
KROCIEL Capucine
477
0:45:38
50 D
16
25m
11/02/24-CORBIE
117
DUBOIS Yann
476
1:26:28
100 P
49
25m
18/11/23-ARRA...
118
COULOMBEL Aurelie
475
3:17:55
200 P
39
25m
18/11/23-ARRA...
119
DUFOUR William
474
0:36:02
50 NL
15
25m
21/01/24-ROYE
120
LOFFROY Ilona
468
0:38:73
50 NL
23
25m
12/11/23-ALBE...
121
WITTE Pilar
465
3:18:56
200 P
13
25m
18/11/23-ARRA...
122
MOISSET Gaële
463
0:51:46
50 D
53
25m
04/02/24-BRESLES
123
BELLET Yvan
456
3:05:35
200 P
50
25m
18/11/23-ARRA...
124
VADUREL Zoé
455
0:46:00
50 D
15
25m
14/04/24-FRIV...
125
PAUWELS Eva
453
1:50:67
100 B
12
25m
18/11/23-ARRA...
126
NIANE Ousmane
449
0:36:59
50 NL
14
25m
11/02/24-CORBIE
127
BOTEZ Maria
445
1:51:23
100 B
11
25m
10/02/24-CORBIE
128
BERTRAND Auxence
442
0:36:74
50 NL
13
25m
10/02/24-GRAN...
129
GOG DRIMBEA Alexandre
441
0:36:76
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
130
MARAT Anna
440
0:46:44
50 D
13
25m
14/04/24-FRIV...
131
NASSAH Nacim
433
0:36:96
50 NL
15
25m
14/04/24-FRIV...
132
CANESSE-MARGEZ Amandine
430
1:38:55
100 4N
10
25m
13/04/24-FRIV...
133
METRON Claire
422
1:38:74
100 D
36
25m
18/11/23-ARRA...
134
GIBOIN Garance
394
0:40:41
50 NL
16
25m
21/01/24-ROYE
135
RASOLOMAHARO Rojo
392
0:51:81
50 B
14
25m
11/02/24-CORBIE
136
LECHEVALIER Grégoire
391
1:21:43
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
137
CANDELIER Apolline
385
0:48:10
50 D
14
25m
14/04/24-FRIV...
138
ABIB Elyna
372
0:48:50
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
139
DESPOIX Charlotte
344
1:43:79
100 4N
11
25m
10/12/23-ABBE...
140
DEFOSSE Constance
318
0:42:33
50 NL
13
25m
11/02/24-CORBIE
141
LECONTE Marie
312
0:50:47
50 D
17
25m
14/04/24-FRIV...
142
FRACHET LEGRAND Faustine
306
4:12:25
200 B
17
25m
18/11/23-ARRA...
143
HAMDANI Moustapha
301
0:40:28
50 NL
13
25m
14/04/24-FRIV...
144
GHOSTINE Charles
280
0:51:75
50 B
13
25m
11/02/24-CORBIE
145
ABIB Shanèze
278
1:48:22
100 4N
9
25m
10/12/23-ABBE...
146
LE BLOND Lola
263
1:49:55
100 D
9
25m
13/04/24-FRIV...
147
DUMONT Paul
247
1:41:67
100 D
10
25m
13/04/24-FRIV...
148
GODIN Ruben
239
1:42:28
100 D
10
25m
13/04/24-FRIV...
149
MARTINS Rose
236
1:51:39
100 4N
14
25m
18/11/23-ARRA...
150
WITTE Valentina
231
0:57:61
50 B
10
25m
10/12/23-ABBE...
151
GAFFE Madyson
228
1:51:96
100 4N
11
25m
13/04/24-FRIV...
152
KADERI Elyna
227
0:53:65
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
153
JAWADI Iyed-Nassim
226
0:42:51
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
154
POCHOLLE Emma
226
1:52:52
100 D
10
25m
13/04/24-FRIV...
155
BALSACK Victoire
225
1:52:55
100 D
9
25m
13/04/24-FRIV...
156
GAUBOUR Lise
208
7:21:32
400 NL
15
25m
18/11/23-ARRA...
157
PAUWELS Hanna
206
0:54:51
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
158
CUVILLIER Timéo
205
0:54:83
50 B
11
25m
10/12/23-ABBE...
159
ROELENS-HY Alexandre
201
0:43:33
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
160
GOMES ALMEDIA Caeser
176
0:50:87
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
161
VERDEZ Jeanne
144
1:01:67
50 B
11
25m
13/04/24-FRIV...
162
FOURNIER Paul
142
0:52:43
50 D
10
25m
10/02/24-CORBIE
163
DESMARTIS ISOLI Louise
136
1:41:53
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
164
BONVALET Martin
123
0:46:32
50 NL
11
25m
10/12/23-ABBE...
165
BEN SALAH Younes
119
0:53:57
50 D
12
25m
14/04/24-FRIV...
166
CRETU George
109
0:46:97
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
167
LEMAIRE Marguerite
105
0:59:54
50 D
9
25m
10/02/24-CORBIE
168
HANOT Axel
89
0:55:23
50 D
10
25m
10/02/24-CORBIE
169
BELKERMI Narimane
87
1:00:61
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
170
JULLIEN Stanislas
85
1:55:32
100 4N
12
25m
10/12/23-ABBE...
171
SNOUSSI Nahel
82
0:48:26
50 NL
12
25m
11/02/24-CORBIE
172
KODJI Amir
81
1:01:61
50 B
10
25m
13/04/24-FRIV...
173
LOPES DA COSTA Meha
80
1:01:13
50 D
10
25m
10/02/24-CORBIE
174
CHAKROUNE Ayoub
77
0:56:02
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
175
NOUAOUR Lila
69
4:26:67
200 D
16
25m
18/11/23-ARRA...
176
DHERMIES Valentin
57
1:45:97
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
177
EL BADMOUSSI Mohamed
56
0:49:79
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
178
AUBERTIE Léa
50
2:11:09
100 4N
11
25m
10/12/23-ABBE...
179
NYS Armand
34
0:51:39
50 NL
11
25m
10/02/24-CORBIE
180
SEGUIN Noemy
31
2:14:78
100 4N
10
25m
10/12/23-ABBE...
181
JOLY Alice
29
1:05:40
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
182
METRON Gabriel
25
1:51:09
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
183
CUVILLIER Léa
17
1:11:56
50 B
11
25m
13/04/24-FRIV...
184
DUFETELLE HELENE Mathéo
15
1:01:60
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
185
KHALDI Kaîs
14
0:53:43
50 NL
10
25m
10/02/24-CORBIE
186
SANCHES CORREIA Mahtes
14
1:01:77
50 D
11
25m
10/02/24-CORBIE
187
BOURNAZEL Maëlle
7
2:44:50
100 B
10
25m
18/11/23-ARRA...
188
BRAUT Rosaline
7
1:59:02
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
189
ORTEGA Nils
7
1:55:58
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
190
LECUELLE Margaux
3
2:23:78
100 4N
10
25m
13/04/24-FRIV...
191
OUBAICHE-CIANFARANI Stella
2
1:15:18
50 B
11
25m
20/01/24-ROYE
192
BOURNAZEL Manon
1
2:36:98
100 NL
10
25m
18/11/23-ARRA...
193
TYMKOW Jade
1
1:02:67
50 NL
10
25m
10/02/24-CORBIE
194
JOLY Arthur
1
1:27:23
50 NL
8
25m
10/02/24-CORBIE
195
PIEAUCELLE LIBESSART Apolline
1
2:17:19
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
196
LANEAU Jorani
1
2:44:49
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
197
DJEFFAL Sarah
1
2:24:18
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
198
BOULEHROUZ Nour
1
2:49:63
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
199
BAKALA Maelys
1
2:33:47
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
200
SEMEDO Emna
1
2:12:50
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
201
BECCART Adele
1
2:20:02
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
202
SROKA Anais
1
2:15:74
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
203
URBINA Eline
1
2:31:51
100 NL
8
25m
13/04/24-FRIV...
204
DEDECKEN Alexa
1
2:06:64
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
205
BARNAUD Lylou
1
2:57:13
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
206
AKNAZZAY Rédoine
1
2:28:29
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
207
HALAIMIA Sajed
1
2:12:51
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
208
CAILLOT Elliott
1
2:29:12
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
209
RACHDI Khalil
1
1:59:94
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
210
JEAN VERNAELDE Martin
1
2:03:93
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
211
CARETTE Alexandre
1
2:22:91
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
212
ALLARD Matheis
1
2:00:99
100 NL
9
25m
13/04/24-FRIV...
213
DESERABLE Jules
1
2:03:00
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
214
SABRIE Aurélien
1
2:12:14
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
215
DUCHOSSOIS Nohan
1
2:45:87
100 NL
10
25m
13/04/24-FRIV...
216
KHENDAK Zayd
1
2:09:29
100 NL
11
25m
13/04/24-FRIV...
217
ZOUAD Nasserdine
0
1:17:84 *
100 NL
40
25m
20/01/24-NANTERRE
218
COFFIGNIEZ Louis
0
0:53:24 *
100 NL
19
25m
03/04/24-CAEN
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
AMIENS METROPOLE NATATION
Rue CAUMARTIN
COLISEUM
80000 AMIENS
amiensnatation.com
Secrétariat
contact@amiensnatation.com
Suivre
ENVOYER