Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Avril 2018 à AMIENS

Saif AISSAOUI (12 ans - Jeunes)

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:65 - 1:01:22 - 1:01:23 - 0:56:93

3:54.03

128 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.47

185 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:68 - 0:57:60 - 0:58:22 - 0:58:93 - 0:58:78 - 0:55:25 - 0:54:93 - 0:50:57

7:23.96

89 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:48:72

1:32.42

204 pts

Illiès AKNAZZAY (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:92 - 1:06:47 - 1:05:09 - 1:04:10

4:10.58

162 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.18

269 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.92

132 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:51:17

1:36.26

153 pts

Yaele AMARIAS (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:28 - 0:54:28 - 0:54:97 - 0:52:75

3:29.28

626 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.91

639 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.65

620 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:59 - 0:38:80

1:15.39

639 pts

Rhizlaine ATTARY (11 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.19

100 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:61 - 0:57:10 - 0:57:43 - 0:53:82

3:40.96

308 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.39

408 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:65 - 0:56:04 - 0:56:36 - 0:57:17 - 0:54:93 - 0:56:57 - 0:55:75 - 0:51:58

7:19.05

216 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:68 - 0:50:10

1:35.78

215 pts

Elouan BEAL (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Vladimir BOFFY (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.65

257 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:38 - 0:52:47 - 0:53:50 - 0:51:03

3:24.38

307 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:80 - 0:50:11 - 0:51:80 - 0:52:28 - 0:53:34 - 0:52:39 - 0:51:52 - 0:47:17

6:42.41

212 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:13 - 0:44:54

1:24.67

330 pts

Cyprien BONELLE (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:01 - 0:51:92 - 0:53:10 - 0:52:42

3:23.45

480 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.03

557 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.66

574 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:35:45

1:10.09

648 pts

Mathis BONELLE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:49:25 - 0:50:00 - 0:48:72

3:10.63

595 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.32

622 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.66

617 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:87 - 0:35:08

1:07.95

703 pts

Aymane BOUDCHICH (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:53:63 - 1:06:00 - 1:08:75 - 1:08:15

4:16.53

35 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.53

168 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.00

111 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:47:37

1:30.18

237 pts

Baptiste BOUQUET-CHABRIERES (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:50:77 - 0:52:04 - 0:51:67

3:17.90

528 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.73

606 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.36

630 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:36:89

1:10.09

648 pts

Talia BOUVIER (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:33 - 0:57:18 - 0:56:96 - 0:56:13

3:38.60

547 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.23

626 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:77 - 0:44:93 - 0:45:93 - 0:47:54 - 0:46:93 - 0:47:00 - 0:47:18 - 0:43:78

6:02.06

550 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:05 - 0:41:38

1:18.43

562 pts

Yassine CHATTOU (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:56 - 0:43:76 - 0:44:72 - 0:44:17

2:50.21

805 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.78

905 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.45

814 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:36:47 - 0:37:36 - 0:38:54 - 0:38:35 - 0:38:68 - 0:38:07 - 0:36:36

4:56.55

767 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:32:51

1:02.60

852 pts

Imane CHATTOU (11 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:53 - 0:55:66 - 0:57:93 - 0:58:11

3:41.23

526 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.15

480 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.08

488 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:39 - 0:46:49

1:29.88

315 pts

Louis COFFIGNIEZ (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:46:04 - 0:43:28 - 0:43:75 - 0:50:61 - 0:50:24 - 0:36:05 - 0:36:38

5:45.69

670 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.59

734 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:41:89 - 0:41:90 - 0:39:27

2:41.87

698 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:58 - 0:36:25 - 0:37:73 - 0:37:86 - 0:38:63 - 0:39:12 - 0:38:53 - 0:37:86

4:57.56

760 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:32:69

1:02.46

856 pts

Erwan COQUART (12 ans - Jeunes)

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:61 - 0:58:46 - 0:56:95 - 0:56:48

3:42.50

188 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.37

327 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:93 - 0:55:24 - 0:57:64 - 0:56:59 - 0:56:36 - 0:54:77 - 0:54:64 - 0:47:19

7:08.36

129 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:47:65

1:29.95

241 pts

Remy CORRALES (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:28 - 1:00:36 - 1:03:35 - 1:02:00

3:56.99

236 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.70

366 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.88

311 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:46:57

1:30.13

238 pts

Elisa DA SILVA (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.67

690 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:47 - 0:44:43 - 0:46:10 - 0:44:97

2:55.97

709 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.69

792 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:77 - 0:40:83 - 0:42:35 - 0:41:36 - 0:43:36 - 0:43:64 - 0:43:18 - 0:42:36

5:31.85

723 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:21 - 0:35:57

1:07.78

856 pts

Jade DEGAND (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.25

512 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:68 - 0:54:06 - 0:55:17 - 0:51:06

3:28.97

399 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.71

539 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:54 - 0:43:07

1:25.61

399 pts

Marius DELAVEAU-HANOTE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:58:19 - 1:05:40 - 1:05:50 - 1:03:64

4:12.73

152 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.60

284 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:86 - 0:57:10 - 0:57:22 - 0:57:18 - 0:59:39 - 0:57:03 - 0:57:61 - 0:56:11

7:29.50

76 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:94 - 0:51:61

1:35.55

162 pts

Samy DELOUARD (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.13

324 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:81 - 0:52:93 - 0:53:33 - 1:02:64

3:34.71

236 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.98

373 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:95 - 0:48:00 - 0:48:67 - 0:47:16 - 0:48:00 - 0:46:02 - 0:45:98 - 0:42:40

6:10.18

345 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:41:06

1:19.01

441 pts

Elisa DES ESSARTS (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.13

352 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.53

472 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:33 - 0:44:59

1:26.92

372 pts

Lucas DEVARENNE (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:38:68 - 0:41:84 - 0:41:80 - 0:47:85 - 0:47:42 - 0:35:04 - 0:33:44

5:19.93

826 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:38:61 - 0:40:33 - 0:39:63

2:32.28

814 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:38:51 - 0:39:59 - 0:37:76

2:32.18

809 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.03

785 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:76 - 0:33:11

1:04.87

787 pts

Line DEWITTE (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marie-Celine DJETE (12 ans - Jeunes)

33ème 200 Brasse Dames - Séries

1:04:86 - 1:20:50 - 1:24:64 - 1:24:04

5:14.04

44 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.81

177 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:17 - 0:57:60

1:44.77

100 pts

Walid DJOUZI (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.32

441 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.18

553 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:95 - 0:46:43 - 0:49:18 - 0:49:04 - 0:48:25 - 0:49:46 - 0:45:39 - 0:45:33

6:13.03

332 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:42:11

1:19.02

440 pts

Youssra DJOUZI (12 ans - Jeunes)

30ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:81 - 1:05:50 - 1:07:79 - 1:07:25

4:16.35

281 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.73

334 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.81

394 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:84 - 0:57:43 - 0:59:96 - 1:00:50 - 1:02:04 - 1:01:07 - 0:59:52 - 1:00:57

7:52.93

117 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:41 - 0:52:56

1:36.97

197 pts

Sarah DUMAREY (12 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:38 - 0:55:18 - 0:48:67 - 0:47:50 - 0:53:58 - 0:53:78 - 0:43:57 - 0:39:77

6:28.43

604 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:88 - 0:52:75 - 0:54:71 - 0:50:29

3:26.63

650 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:00 - 0:43:01 - 0:43:67 - 0:44:60 - 0:43:47 - 0:43:88 - 0:43:47 - 0:40:47

5:41.57

665 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:39:32

1:15.32

641 pts

César DUSUEL (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:39 - 0:51:91 - 0:51:75 - 0:50:97

3:16.02

363 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.52

435 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:47:47 - 0:47:72 - 0:44:80

3:05.13

464 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.42

464 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:39:25

1:15.63

514 pts

Sarah DUVAL (11 ans - Jeunes)

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.74

306 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:14 - 0:51:50 - 0:52:38 - 0:49:01

3:22.03

457 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.94

530 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:16 - 0:50:23 - 0:51:20 - 0:52:38 - 0:51:45 - 0:52:13 - 0:51:66 - 0:47:33

6:40.54

364 pts

Chaïma EL KADRI (11 ans - Jeunes)

28ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:61 - 1:04:92 - 1:04:15 - 0:58:75

4:05.43

349 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.70

335 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:89 - 0:57:75

1:47.64

72 pts

Camille ESPINASSE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:28 - 0:45:43 - 0:46:47 - 0:44:60

2:58.78

679 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.11

728 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:81 - 0:42:86 - 0:44:14 - 0:45:90 - 0:46:38 - 0:46:48 - 0:45:77 - 0:43:90

5:55.24

587 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:44 - 0:39:89

1:16.33

615 pts

Zacharian FIKRI (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:45:25 - 0:45:15 - 0:42:96

2:48.89

623 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.11

641 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:11 - 0:40:92 - 0:42:36 - 0:42:61 - 0:42:89 - 0:42:89 - 0:41:05

5:27.03

572 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:95 - 0:36:50

1:09.45

664 pts

Alaric FORE (12 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:00 - 1:01:00 - 0:58:21 - 0:52:82 - 1:02:07 - 1:02:55 - 0:51:56 - 0:46:82

7:28.03

213 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:54:66 - 1:02:00 - 1:02:10 - 1:00:63

3:59.39

93 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.87

142 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:90 - 0:56:59 - 0:54:91 - 0:52:08

3:36.48

224 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:31 - 0:46:73

1:31.04

224 pts

Valentine FORE (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.90

390 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:48 - 0:56:18 - 0:55:40 - 0:53:60

3:35.66

347 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.62

505 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:58 - 0:50:17 - 0:50:93 - 0:51:85 - 0:51:80 - 0:52:00 - 0:52:17 - 0:50:68

6:46.18

340 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:68 - 0:47:26

1:28.94

332 pts

Pauline FRIGUL PROENCA (12 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:53 - 0:56:63 - 0:53:93 - 0:50:97 - 0:57:55 - 0:55:13 - 0:51:89 - 0:45:68

7:02.31

443 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:88 - 0:53:03 - 0:52:79 - 0:50:39

3:27.09

645 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.59

612 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:85 - 0:51:78 - 0:53:64 - 0:52:90 - 0:52:68 - 0:52:35 - 0:51:65 - 0:46:32

6:47.17

335 pts

Célia GALLOIS (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.28

411 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:98 - 0:53:76 - 0:54:81 - 0:54:63 - 0:55:80 - 0:56:27 - 0:53:80 - 1:01:55

7:19.60

214 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:99 - 0:47:60

1:32.59

267 pts

Hugo GAMBIER (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.12

553 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:44:42 - 0:45:30 - 0:44:84

2:54.68

563 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.57

621 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:35:80

1:09.05

674 pts

Celestine GARRIGUES (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.88

390 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.62

581 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:44:63

1:23.66

440 pts

Antoine GAUJOUR (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:46:47 - 0:43:60 - 0:42:53 - 0:52:72 - 0:52:43 - 0:38:50 - 0:37:11

5:52.02

635 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:03 - 0:51:59 - 0:52:97 - 0:51:76

3:21.35

498 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.20

514 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:38:93 - 0:39:18 - 0:39:60 - 0:39:22 - 0:39:46 - 0:40:04 - 0:37:50

5:08.87

684 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:34:50

1:06.38

745 pts

Matthieu GAUJOUR (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.42

163 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:73 - 0:56:39

1:42.12

89 pts

Diane GHOSTINE (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:44 - 0:44:76 - 0:47:87 - 0:46:65 - 0:52:25 - 0:53:06 - 0:41:18 - 0:38:95

6:02.16

746 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:27 - 0:46:13 - 0:48:89 - 0:46:80

3:00.09

650 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:91 - 0:45:81 - 0:45:65 - 0:45:30

2:56.67

702 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.38

854 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:34:90

1:07.32

870 pts

Louis HERIN (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.51

161 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:59 - 0:55:18 - 0:56:61 - 0:53:82 - 0:56:35 - 0:55:83 - 0:56:46 - 0:49:79

7:14.63

112 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:63 - 0:49:60

1:33.23

193 pts

Lou HERMEL (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:31 - 0:42:67 - 0:45:02 - 0:44:76

2:49.76

1021 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.24

983 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:89 - 0:37:05 - 0:37:85 - 0:38:30 - 0:38:01 - 0:38:34 - 0:38:72 - 0:37:97

4:59.13

937 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:33 - 0:33:36

1:04.69

952 pts

Sofia HOUCHAM (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.69

280 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:34 - 0:55:59

1:41.93

132 pts

Rose HOULLIER (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.30

239 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:42 - 0:58:65 - 0:59:89 - 0:57:38

3:48.34

258 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:70 - 0:49:14

1:33.84

246 pts

Sylane JAWADI (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.94

141 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:95 - 1:04:04 - 1:02:50 - 0:59:36

3:59.85

102 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.62

182 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:51 - 0:55:43

1:42.94

82 pts

Lucie LAPOTRE (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lisa LECOMPTE (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.26

477 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:28 - 0:45:14 - 0:45:97 - 0:43:39

2:55.78

711 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:41:90 - 0:43:96 - 0:43:79 - 0:44:75 - 0:44:96 - 0:42:89 - 0:40:47

5:39.92

674 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:38:39

1:12.87

708 pts

Tristan LENGLIN (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:91 - 0:46:98 - 0:43:11 - 0:38:84 - 0:51:05 - 0:46:62 - 0:37:55 - 0:36:95

5:40.01

703 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:47:90 - 0:48:00 - 0:48:00

3:06.15

639 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:37:40 - 0:38:29 - 0:38:43 - 0:38:60 - 0:37:93 - 0:38:32 - 0:37:33

4:59.86

744 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:33:18

1:04.62

794 pts

Maeline LENOIR (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.11

482 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:28 - 0:49:58 - 0:50:92 - 0:52:75 - 0:52:72 - 0:52:50 - 0:50:36 - 0:49:03

6:39.14

370 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clara LERAMEY-CARON (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.44

404 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:32 - 0:54:92 - 0:55:81 - 0:55:17

3:35.22

350 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.82

461 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:12 - 0:53:72 - 0:54:84 - 0:53:43 - 0:54:55 - 0:53:01 - 0:53:26 - 0:49:85

6:58.78

289 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:92 - 0:46:36

1:30.28

307 pts

Ruben LOBBE (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:39 - 0:54:39 - 0:49:40 - 0:49:96 - 0:55:50 - 0:56:79 - 0:45:53 - 0:40:00

6:36.96

409 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:47 - 0:51:75 - 0:54:33 - 0:51:14

3:17.69

349 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.01

486 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:31 - 0:46:69 - 0:47:35 - 0:45:32

3:01.67

496 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:40:55

1:17.10

482 pts

Paul LOIRE (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:47:26 - 0:46:51 - 0:46:01 - 0:53:06 - 0:55:34 - 0:42:84 - 0:40:22

6:09.90

539 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.03

485 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:42:88 - 0:44:89 - 0:42:55

2:48.42

627 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:36:10

1:09.51

662 pts

Adèle LOISELLE (12 ans - Jeunes)

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:70 - 1:00:61 - 1:01:82 - 0:59:53

3:55.66

416 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.15

382 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:96 - 0:46:00

1:25.96

391 pts

Aurore LORNE (12 ans - Jeunes)

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:88 - 1:01:72 - 1:02:11 - 0:59:92

3:57.63

402 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.23

349 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.03

242 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:46 - 0:58:22 - 0:57:68 - 0:57:59 - 0:57:39 - 0:55:47 - 0:56:26 - 0:53:26

7:26.33

192 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:34 - 0:52:89

1:40.23

153 pts

Kahina MAHDI (11 ans - Jeunes)

25ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:97 - 0:59:82 - 1:01:51 - 0:58:95

3:57.25

405 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.25

292 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.23

319 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:76 - 0:55:19 - 0:57:89 - 0:58:10 - 0:57:85 - 0:57:36 - 0:57:72 - 0:51:19

7:24.06

199 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:82 - 0:51:68

1:38.50

176 pts

Mael MENASRIA (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.82

492 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.17

302 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:44:57 - 0:48:53 - 0:50:07 - 0:50:18 - 0:51:35 - 0:51:47 - 0:48:58

6:23.30

287 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:42:00

1:18.08

460 pts

Noemie MERCIRIS (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.71

688 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.20

724 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:82 - 0:47:22 - 0:48:30 - 0:48:43 - 0:49:51 - 0:49:30 - 0:48:84 - 0:43:64

6:16.06

478 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:41:69

1:20.29

517 pts

Nathan MERCIRIS (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:42:40 - 0:43:16 - 0:41:80 - 0:45:48 - 0:45:69 - 0:36:21 - 0:34:27

5:26.10

787 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:17 - 0:45:05 - 0:45:22 - 0:43:96

2:54.40

759 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.06

846 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:34:93 - 0:35:63 - 0:35:76 - 0:35:60 - 0:36:05 - 0:34:97 - 0:33:55

4:38.58

895 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:31:32

1:01.17

894 pts

Nael MONCHAUX (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:21 - 0:50:15 - 0:45:77 - 0:47:87 - 0:54:64 - 0:57:75 - 0:41:25 - 0:40:09

6:18.73

495 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:77 - 0:56:79 - 0:55:96 - 0:53:61

3:35.13

385 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.59

577 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:37:95

1:12.98

576 pts

Anthony MORELLE (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.98

487 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:67 - 0:45:26 - 0:44:73 - 0:41:23

2:51.89

592 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.99

647 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:42:43 - 0:42:89 - 0:43:30 - 0:43:59 - 0:44:01 - 0:42:55 - 0:37:35

5:33.08

536 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:38:50

1:13.63

561 pts

Thomas NORMAND (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:57 - 0:44:53 - 0:40:04

2:47.98

632 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.73

704 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:39:81 - 0:41:22 - 0:40:43 - 0:41:60 - 0:42:40 - 0:41:72 - 0:40:46

5:23.58

592 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:35:18

1:07.44

717 pts

Camille NORMAND (12 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:86 - 0:53:57 - 0:47:50 - 0:45:72 - 0:55:78 - 0:56:57 - 0:43:18 - 0:41:15

6:25.33

620 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.75

606 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.86

739 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:81 - 0:45:25 - 0:44:97 - 0:46:14 - 0:45:64 - 0:45:22 - 0:46:21 - 0:40:82

5:53.06

599 pts

Olivia PERELADE (12 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:37 - 0:55:89 - 0:54:11 - 0:52:82 - 0:56:65 - 0:56:18 - 0:49:32 - 0:46:21

6:57.55

464 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:73 - 0:55:68 - 0:54:62 - 0:52:13

3:32.16

601 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.89

600 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:95 - 0:47:64 - 0:49:80 - 0:46:84 - 0:47:26 - 0:48:93 - 0:48:01 - 0:45:18

6:15.61

480 pts

Esteban POSTEL (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.36

152 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:87 - 0:59:73 - 0:58:79 - 0:53:95

3:44.34

178 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.78

255 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:45 - 0:55:30 - 0:56:33 - 0:57:38 - 0:59:50 - 0:57:10 - 0:53:47 - 0:53:27

7:19.80

99 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:46:93

1:29.92

241 pts

Romane POUILLY (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:97 - 0:52:06 - 0:50:05 - 0:49:70 - 0:51:65 - 0:53:82 - 0:43:47 - 0:42:46

6:24.18

626 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:85 - 0:50:57 - 0:51:47 - 0:50:04

3:15.93

749 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.40

787 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:16 - 0:41:64 - 0:42:04 - 0:42:69 - 0:44:00 - 0:43:45 - 0:43:55 - 0:41:60

5:38.13

685 pts

Romane POYET (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.10

269 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.71

335 pts

Mathilde PRUVOT (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:63 - 0:44:14 - 0:45:26 - 0:46:00 - 0:49:48 - 0:52:42 - 0:40:72 - 0:38:47

5:55.12

787 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.97

874 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:55 - 0:37:77 - 0:37:55 - 0:37:87 - 0:37:41 - 0:37:02 - 0:36:99 - 0:35:88

4:55.04

966 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:55 - 0:33:73

1:05.28

933 pts

Ilyes RABAH (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:66 - 1:00:07 - 1:00:17 - 0:59:83

3:53.73

256 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.87

332 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.79

314 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:46:79 - 0:49:50 - 0:48:85 - 0:48:65 - 0:47:53 - 0:44:37 - 0:47:25

6:16.78

315 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:42:70

1:21.98

380 pts

Perrine RUBIO-FORGERON (11 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Johann SEGUIN (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:54:90 - 0:55:20 - 0:54:05 - 0:55:56 - 0:57:57 - 0:44:32 - 0:42:61

6:49.59

355 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:98 - 0:55:24 - 0:56:99 - 0:55:20

3:33.41

399 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.99

486 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:25 - 0:40:25

1:17.50

473 pts

Clément SELIN (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:44:86 - 0:52:50 - 0:51:50 - 0:53:68 - 0:53:60 - 0:42:15 - 0:39:67

6:16.56

505 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:53 - 0:53:35 - 0:43:78 - 1:01:82

3:25.48

463 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:42:01 - 0:43:55 - 0:42:97 - 0:43:63 - 0:43:47 - 0:43:30 - 0:40:14

5:36.35

518 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:23 - 0:38:31

1:12.54

587 pts

Océane SELLES (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.34

191 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:69 - 1:00:75 - 1:01:39 - 0:58:64

3:58.47

197 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.37

376 pts

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:53 - 0:58:37 - 1:01:16 - 1:01:56 - 1:00:97 - 1:00:63 - 0:59:32 - 0:57:24

7:50.78

123 pts

Solene TOUDICK (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:78 - 0:50:49 - 0:47:17 - 0:46:15 - 0:54:30 - 0:55:41 - 0:44:70 - 0:40:86

6:20.86

644 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:21 - 0:43:45 - 0:43:42 - 0:39:91

2:46.99

809 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.60

892 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:42:31 - 0:43:37 - 0:44:01 - 0:44:37 - 0:44:73 - 0:44:62 - 0:40:44

5:42.06

662 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:35 - 0:38:46

1:14.81

655 pts

Joia TWIZEYIMANA (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.83

251 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.39

408 pts

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:38 - 0:57:68 - 1:00:10 - 1:01:47 - 1:00:90 - 1:01:10 - 1:00:75 - 1:30:53

8:20.91

58 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:83 - 0:54:39

1:40.22

153 pts

Charlotte WATIN (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:17 - 0:57:36 - 1:01:85 - 1:04:25

3:50.63

218 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:43:72

1:23.63

441 pts