AMIENS METROPOLE NATATION

  Prépa Bac 

Challenge Avenir 2ème journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Mars 2020 à FRIVILLE-ESCARBOTIN (FRA)

Iyad AISSAOUI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Majid AKNAZZAY (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.95

156 pts

8ème - Séries 0:45.88

456 pts

15ème - Séries 0:49.35

115 pts

Julie BEHAGUE (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Louise BEHAGUE (9 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.60

220 pts

- - Séries Disq.

9ème - Séries 0:52.56

133 pts

Luc BELLET (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.06

177 pts

17ème - Séries 0:48.65

368 pts

7ème - Séries 0:45.53

211 pts

Arthur BINOTTO (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.35

311 pts

2ème - Séries 0:41.58

612 pts

- - Séries Disq.

Romy BINOTTO (9 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.90

139 pts

10ème - Séries 0:53.81

332 pts

11ème - Séries 0:53.84

107 pts

Madeleine BOSQUET (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.98

268 pts

3ème - Séries 0:49.16

480 pts

1ème - Séries 0:45.87

320 pts

Mathieu CANESSE-MARGEZ (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.25

94 pts

19ème - Séries 0:49.03

356 pts

18ème - Séries 0:50.75

87 pts

Adam CAVEL (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.50

119 pts

13ème - Séries 0:48.17

382 pts

11ème - Séries 0:47.05

169 pts

Adam CHATTOU (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.62

47 pts

27ème - Séries 0:52.50

261 pts

14ème - Séries 0:48.38

137 pts

Eliott COULOMBEL (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.28

296 pts

10ème - Séries 0:46.37

440 pts

6ème - Séries 0:44.34

247 pts

Ruben DEAUBONNE (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.75

336 pts

1ème - Séries 0:41.38

620 pts

2ème - Séries 0:39.87

406 pts

Pierre DELAVEAU-HANOTE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.09

123 pts

23ème - Séries 0:50.11

325 pts

- - Séries Disq.

Yacine EL JAGHNOUNI (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.46

119 pts

21ème - Séries 0:49.44

344 pts

9ème - Séries 0:46.67

179 pts

Auguste FERNANDES (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- - Séries Disq.

28ème - Séries 0:55.31

23 pts

Céline GAUDUIN (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Charles GHOSTINE (9 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.88

1 pts

- - Séries Disq.

34ème - Séries 1:06.22

1 pts

Noa GUILMINOT (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.41

279 pts

5ème - Séries 0:43.02

557 pts

4ème - Séries 0:41.59

340 pts

Lina HOUCHAM (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.63

301 pts

1ème - Séries 0:46.63

572 pts

3ème - Séries 0:48.81

228 pts

Louis JEANNEST (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.31

238 pts

6ème - Séries 0:43.72

531 pts

8ème - Séries 0:46.25

191 pts

Côme LARDANCHET-BERTHOUT (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.22

43 pts

22ème - Séries 0:49.48

343 pts

24ème - Séries 0:53.06

49 pts

Tom LE BLOND (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Clémentine MARY (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Robin NOZIERE--RIGNON (9 ans - Avenir)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.16

1 pts

- - Séries Disq.

27ème - Séries 0:55.22

24 pts

Célestine OBERT (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.35

155 pts

6ème - Séries 0:51.07

416 pts

12ème - Séries 0:54.86

88 pts

Paul OBRY (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

29ème - Séries 0:54.47

213 pts

30ème - Séries 0:58.72

2 pts

Joséphine PATOUX (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.64

162 pts

8ème - Séries 0:52.52

370 pts

8ème - Séries 0:52.16

142 pts

Theophile PIERRA-SEMPERE (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.87

97 pts

12ème - Séries 0:48.07

385 pts

12ème - Séries 0:48.25

140 pts

Adrien POILLON (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Emma ROUSSEAU (9 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.03

180 pts

9ème - Séries 0:53.08

353 pts

10ème - Séries 0:52.58

133 pts

Martin STOCKER (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.41

120 pts

24ème - Séries 0:51.27

293 pts

21ème - Séries 0:52.25

61 pts

Adrien TEXIER (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Arthur THIEBAUX (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.44

140 pts

15ème - Séries 0:48.35

377 pts

10ème - Séries 0:47.00

171 pts

Thomas VALLEE (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.50

446 pts

3ème - Séries 0:41.90

599 pts

1ème - Séries 0:39.28

430 pts

Robin VAN ASSCHE - LOEÜILLET (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Pilar WITTE (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.00

310 pts

- - Séries Disq.

2ème - Séries 0:48.03

251 pts

CONTACTEZ-NOUS







AMIENS METROPOLE NATATION



Secrétariat contact@amiensnatation.com

Correspondant :
Alexandre CABRAL

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire