AMIENS METROPOLE NATATION

  Prépa Bac 

Natathlon HDF 1 - Secteur Somme (1)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à AMIENS

Yenni ABDELKRIM (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.46

465 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:63 - 0:54:54 - 0:55:21 - 0:54:39

3:31.77

411 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:59 - 0:52:91

1:41.50

407 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:44:40 - 0:44:40 - 0:42:84

2:49.95

420 pts

Saif AISSAOUI (14 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.03

197 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:84 - 0:53:44

1:44.28

214 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.06

247 pts

Lilou BASQUIN (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.94

197 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:38 - 1:01:61 - 1:05:69 - 0:59:23

3:56.91

407 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:98 - 0:59:67

1:52.65

424 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:44 - 0:53:63 - 0:55:00 - 0:49:60

3:23.67

277 pts

Kélian BENAZZOUK (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:49:75 - 0:55:67 - 0:44:90

3:11.88

399 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.60

459 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.52

499 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:45:01 - 0:47:10 - 0:42:18

2:52.99

390 pts

Vladimir BOFFY (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:68 - 0:48:03 - 1:02:44 - 0:42:55

3:22.70

309 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.71

336 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.74

614 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:41:98 - 0:46:31 - 0:38:99

2:43.16

493 pts

Adam BONNAIRE (12 ans - Jeunes)

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:10:97 - 1:18:19

2:29.16

2 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:05:20 - 1:10:23

2:15.43

2 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.53

1 pts

Mohamed BOUGATEF LABIDI (12 ans - Jeunes)

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.12

36 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:73 - 1:06:69 - 1:03:29 - 0:56:71

4:02.42

6 pts

Florie BOUSSARD (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:56 - 0:40:85

1:20.41

778 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.07

821 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:41:64 - 0:42:27 - 0:42:79 - 0:42:60 - 0:42:84 - 0:43:67 - 0:44:11 - 0:43:11 - 0:42:76 - 0:42:56 - 0:42:59 - 0:42:84 - 0:43:65 - 0:43:04 - 0:37:88

11:16.60

722 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:75 - 0:38:60 - 0:39:63 - 0:37:65

2:31.63

819 pts

Florentin BRUN--FERREIRA (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.46

871 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:69 - 0:45:50 - 0:46:09 - 0:46:46

2:57.74

724 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:83 - 0:43:64

1:21.47

784 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:36:22 - 0:36:28 - 0:34:72

2:19.75

786 pts

Zelie CAMI (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:34 - 0:52:29 - 0:53:77 - 0:52:80

3:26.20

653 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:41 - 0:51:38

1:36.79

681 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:84 - 0:44:71

1:28.55

606 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

630 pts

Zoé CARRE (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.28

163 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:94 - 1:03:75

1:58.69

342 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:06 - 1:05:35

2:02.41

122 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:98 - 0:55:55 - 0:55:16 - 0:52:15

3:30.84

225 pts

Imane CHATTOU (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:56 - 0:48:33 - 0:48:68 - 0:46:77 - 0:47:37 - 0:47:66 - 0:43:12 - 0:39:81

6:02.30

746 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:88 - 0:45:06 - 0:46:63 - 0:46:73

2:57.30

938 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:91 - 0:43:20

1:22.11

973 pts

Noe CHERIFI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:90 - 0:41:70 - 0:54:32 - 0:40:61

2:58.53

526 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:83 - 0:41:98

1:19.81

621 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.07

643 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:15 - 0:41:31 - 0:43:20 - 0:42:82

2:42.48

500 pts

Charline COFFIGNIEZ (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:04 - 0:50:67 - 1:02:56 - 0:45:53

3:27.80

407 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.58

544 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:09 - 0:47:58 - 0:47:14 - 0:45:37

3:03.18

456 pts

Erwan COQUART (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:44:09 - 0:51:13 - 0:38:87

2:50.09

615 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.19

718 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:41:15

1:19.13

635 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.82

747 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:36:56 - 0:39:91 - 0:40:59

2:28.79

665 pts

Maël DAQUO (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:16 - 0:57:27 - 1:00:22 - 0:55:32

3:42.97

328 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:23.94

537 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.51

539 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:49:85 - 0:49:79 - 0:47:21

3:07.99

256 pts

Emma DELAMARE (11 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:14 - 1:05:13 - 1:09:23 - 1:05:75

4:18.25

270 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:78 - 1:04:76

2:02.54

295 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.02

97 pts

Odran DELPORTE (12 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.02

145 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:84 - 0:56:78 - 0:59:28 - 0:59:25

3:43.15

327 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:65 - 0:56:78

1:46.43

332 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:44:70 - 0:47:09 - 0:46:20

2:59.18

331 pts

Raphael DESCHAMPS (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.61

417 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:46:77 - 0:49:15 - 0:47:98

3:04.52

655 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:44:25

1:23.68

737 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Sarah DEVARENNE (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.33

242 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:07 - 1:02:81

2:00.88

315 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:25 - 0:51:13

1:45.38

320 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:70 - 0:53:50 - 0:51:65 - 0:48:15

3:21.00

298 pts

Louis DEVELLENNE (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.84

407 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:45:25

1:27.59

468 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:41:97 - 0:43:97 - 0:44:37 - 0:44:67 - 0:44:70 - 0:45:12 - 0:45:01 - 0:44:51 - 0:46:37 - 0:44:63 - 0:45:77 - 0:46:21 - 0:45:65 - 0:44:53 - 0:39:11

11:44.93

502 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:42:03 - 0:44:89 - 0:41:09

2:44.27

480 pts

Maèle DUCAMP (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.08

1 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:26 - 1:06:07

2:06.33

251 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries 1:57.33

171 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.47

257 pts

Obéline DUCAMP (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.04

221 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:66 - 0:59:14

1:50.80

451 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:44.96

326 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:73 - 0:52:78 - 0:52:43 - 0:48:41

3:20.35

303 pts

Natheo DUFOSSE (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.88

174 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:88 - 0:52:53

1:41.41

250 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.28

330 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:47:18 - 0:50:56 - 0:45:44

3:04.43

285 pts

César DUSUEL (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sarah DUVAL (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:80 - 0:39:41

1:17.21

851 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.10

868 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:80 - 0:42:09 - 0:42:50 - 0:43:30 - 0:43:03 - 0:43:33 - 0:43:39 - 0:43:85 - 0:42:57 - 0:42:29 - 0:42:20 - 0:41:83 - 0:41:63 - 0:42:55 - 0:40:99 - 0:39:91

11:13.26

732 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:42 - 0:38:57 - 0:38:82 - 0:38:00

2:29.81

843 pts

Pierre ESPINASSE (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:52 - 0:53:89 - 1:02:06 - 0:43:12

3:24.59

294 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.10

358 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.60

352 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:58 - 0:46:95 - 0:48:55 - 0:44:71

3:01.79

308 pts

Zacharian FIKRI (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:15 - 0:40:16 - 0:44:29 - 0:33:03

2:28.63

874 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.58

924 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:07.64

902 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.86

948 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:33:03 - 0:34:88 - 0:34:58

2:11.33

909 pts

Valentine FORE (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.13

735 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.23

768 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:82 - 0:41:35 - 0:41:73 - 0:42:37 - 0:41:09 - 0:41:55 - 0:41:71 - 0:41:93 - 0:40:59 - 0:40:45 - 0:41:93 - 0:41:65 - 0:41:69 - 0:41:59 - 0:40:67 - 0:38:49

10:56.61

785 pts

Alaric FORE (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:46:75 - 0:52:88 - 0:41:72

3:05.13

461 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:81 - 0:52:97

1:41.78

402 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:24.91

518 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:84 - 0:44:41 - 0:44:66 - 0:44:82 - 0:44:30 - 0:44:77 - 0:45:33 - 0:44:37 - 0:44:70 - 0:45:19 - 0:43:78 - 0:44:35 - 0:44:92 - 0:44:22 - 0:44:56 - 0:40:00

11:44.22

503 pts

Emile GHOSTINE (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:50:54 - 1:01:41 - 0:44:06

3:20.97

323 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.12

321 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.25

364 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:47:73 - 0:50:60 - 0:45:84

3:04.63

283 pts

Jack GORDOR (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.88

52 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:36 - 0:58:37

1:51.73

132 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.52

235 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:53 - 0:57:19 - 0:59:49 - 0:52:49

3:32.70

96 pts

Louis HERIN (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:94 - 0:49:95 - 0:55:67 - 0:43:55

3:13.11

388 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:30 - 0:50:89

1:37.19

477 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:43 - 0:46:08

1:30.51

417 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:21 - 0:43:01 - 0:44:48 - 0:44:25

2:49.95

420 pts

Sofia HOUCHAM (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:98 - 0:55:65 - 0:58:63 - 0:49:66

3:29.92

389 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.18

344 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.41

534 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:88 - 0:50:14 - 0:50:91 - 0:48:45

3:11.38

379 pts

Seyma-Lamice JAWADI (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.54

61 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:68 - 0:56:39

1:53.07

219 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.53

255 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:31 - 0:59:75 - 0:59:93 - 0:45:38

3:36.37

188 pts

Sylane JAWADI (14 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.42

214 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:82 - 0:56:99

1:45.81

341 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:71 - 0:51:54

1:38.25

294 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:48:32 - 0:48:40 - 0:46:95

3:04.23

287 pts

Jeanne LECHEVALIER (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:64 - 0:48:14 - 0:59:91 - 0:41:80

3:09.49

576 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.76

744 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:46 - 0:41:13 - 0:42:40 - 0:39:69

2:39.68

717 pts

Léa LEMAIRE-IBRIR (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.20

276 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:64 - 0:58:23

1:47.87

495 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:59 - 0:58:11

1:49.70

261 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:09 - 0:52:70 - 0:53:62 - 0:46:76

3:16.17

338 pts

Keziah LENEUTRE (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.00

227 pts

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:72 - 1:13:53

2:12.25

66 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:90 - 0:56:70

1:48.60

164 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:34 - 0:57:35 - 0:59:11 - 0:52:46

3:35.26

84 pts

Camille LEROY (12 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.03

289 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.99

308 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:54:67 - 0:57:48 - 0:54:66

3:29.03

115 pts

Manon LORTHIOIS (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.68

153 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:98 - 1:00:52

1:57.50

358 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:80 - 0:52:08 - 0:53:77 - 0:49:31

3:19.96

306 pts

Mathys LOYER (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:69 - 1:16:59

2:20.28

25 pts

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:07:39 - 1:10:55

2:17.94

1 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.81

4 pts

Zara MARCHESI (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

42ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.32

51 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:55:53 - 1:03:90 - 1:06:91 - 1:05:12

4:11.46

32 pts

Noemie MERCIRIS (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:00 - 0:44:91 - 0:47:22 - 0:46:75 - 0:49:03 - 0:47:75 - 0:43:07 - 0:40:36

5:56.09

781 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:74 - 0:45:44 - 0:46:40 - 0:38:73

2:46.31

833 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.52

875 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:04 - 0:42:81

1:20.85

1000 pts

Selma NAZEF (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:08 - 1:07:19 - 1:13:41 - 0:56:07

4:13.75

297 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:84 - 1:02:19

1:58.03

351 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:63 - 0:57:82

1:50.45

251 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:96 - 0:59:20 - 0:58:70 - 0:56:39

3:44.25

142 pts

Chloe PELLERIN (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:18 - 1:07:79 - 1:10:67 - 0:54:11

4:10.75

125 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.25

140 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.00

195 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:93 - 0:58:29 - 0:57:35 - 0:55:43

3:44.00

143 pts

Augustin PERLA (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.12

25 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:20 - 1:10:49

2:11.69

70 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:50.08

148 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.90

199 pts

Esteban POSTEL (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.14

395 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:16 - 1:00:29 - 1:01:25 - 0:57:79

3:51.49

271 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.23

398 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:48:07 - 0:49:43 - 0:43:49

3:00.35

320 pts

Ilyes RABAH (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:95 - 0:46:21 - 0:51:82 - 0:40:05

2:58.03

531 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.13

570 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:23.03

555 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.17

595 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:40:60 - 0:42:09 - 0:40:71

2:39.48

534 pts

Paul ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.12

669 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:41:45

1:20.45

607 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.38

674 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Zoé ROUSSEAU - CAPRON (11 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Téo SAINT AMAND (13 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.56

272 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:46:58

1:30.86

411 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.41

465 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:44:92 - 0:44:90 - 0:42:54

2:52.47

395 pts

Maxime SCHERER (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.18

773 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:37:77

1:13.53

759 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.02

786 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:82 - 0:38:46 - 0:38:88 - 0:38:81 - 0:38:71 - 0:38:62 - 0:38:47 - 0:38:88 - 0:39:11 - 0:38:16 - 0:39:09 - 0:38:46 - 0:38:82 - 0:38:98 - 0:39:01 - 0:34:55

10:12.83

785 pts

Thibault SEGUIN (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.31

8 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Eloane TABARY (11 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:77 - 1:01:01 - 1:10:79 - 0:57:49

4:06.06

148 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:00 - 1:06:97

2:05.97

255 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries 1:46.20

308 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.47

284 pts

Maksen TEMMAR (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.00

1 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.09

247 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:84 - 0:54:93 - 0:54:74 - 0:49:32

3:26.83

127 pts

Clarisse THIRARD (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.46

136 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:08 - 1:03:75 - 1:05:69 - 1:01:79

4:08.31

330 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:46 - 1:00:16

1:55.62

383 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.70

277 pts

CONTACTEZ-NOUS







AMIENS METROPOLE NATATION



Secrétariat contact@amiensnatation.com

Correspondant :
Alexandre CABRAL

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire