AMIENS METROPOLE NATATION

  Prépa Bac 

Interclubs Jeunes HDF Secteur Somme

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2019 à ARRAS

Yenni ABDELKRIM (13 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.32

395 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.31

378 pts

Lilou BASQUIN (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.41

96 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:41.40

Kélian BENAZZOUK (13 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.43

411 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.59

459 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:43.55

Vladimir BOFFY (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.59

378 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.14

383 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.63

Adam BONNAIRE (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.61

44 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.79

40 pts

Florie BOUSSARD (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.58

568 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.31

810 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.23

Florentin BRUN--FERREIRA (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.50

700 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.53

653 pts

Zelie CAMI (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.50

581 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.44

699 pts

Zoé CARRE (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.19

142 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.47

184 pts

Imane CHATTOU (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.10

652 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.09

801 pts

Noe CHERIFI (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.16

552 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.86

652 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.76

Charline COFFIGNIEZ (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.46

268 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.71

501 pts

Erwan COQUART (14 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.30

623 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.04

736 pts

Maël DAQUO (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.76

405 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.91

329 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.36

Emma DELAMARE (11 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.62

142 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.20

241 pts

Marius DELAVEAU-HANOTE (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Odran DELPORTE (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.81

393 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.11

335 pts

Raphael DESCHAMPS (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.42

658 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.40

504 pts

Sarah DEVARENNE (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.93

148 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.86

301 pts

Louis DEVELLENNE (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.40

504 pts

César DUSUEL (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.24

826 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.05

Sarah DUVAL (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.04

765 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.59

844 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.59

Zacharian FIKRI (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.06

860 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.95

962 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.09

Valentine FORE (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.99

742 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.22

680 pts

Alaric FORE (14 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.33

314 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.44

374 pts

Louis HERIN (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.78

489 pts

Sofia HOUCHAM (13 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.67

463 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.64

534 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.09

Seyma-Lamice JAWADI (11 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.14

2 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.27

318 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:50.98

Sylane JAWADI (14 ans - Juniors)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.11

325 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.92

446 pts

Jeanne LECHEVALIER (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.08

631 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.89

562 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.52

Agathe LEMOISSON (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.84

198 pts

Keziah LENEUTRE (12 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.07

143 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.39

187 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.98

Camille LEROY (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.72

185 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.54

423 pts

Manon LORTHIOIS (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.76

231 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

Mathys LOYER (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.46

1 pts

Zara MARCHESI (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 1:17.87

1 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.21

41 pts

Noemie MERCIRIS (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.49

934 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.00

1046 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.50

Selma NAZEF (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Mathilde PATOUX (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.27

401 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.00

451 pts

Augustin PERLA (12 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.21

70 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.70

6 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:50.84

Esteban POSTEL (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.21

329 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.26

473 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.84

Ilyes RABAH (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.61

595 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.23

587 pts

Paul ROUSSEAU (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.37

559 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.02

559 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.66

Maxime SCHERER (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.81

739 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.51

811 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.65

Eloane TABARY (11 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.24

189 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.62

280 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:34.94

CONTACTEZ-NOUS







AMIENS METROPOLE NATATION



Secrétariat contact@amiensnatation.com

Correspondant :
Alexandre CABRAL

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire