Championnat Régional été 50m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 28 Juin 2019 au Dimanche 30 Juin 2019 à DUNKERQUE

Paul ANNOCQUE (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:31:74 - 0:37:07 - 0:35:41 - 0:42:63 - 0:41:99 - 0:33:85 - 0:32:51

4:44.02

+0.65

1070 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:71 - 0:32:34 - 0:37:53 - 0:37:28 - 0:42:57 - 0:42:42 - 0:33:21 - 0:31:93

4:45.99

+0.66

1055 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:31:69 - 0:32:62 - 0:34:08

2:06.87

+0.64

1158 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:24 - 0:31:62 - 0:32:40 - 0:33:47

2:05.73

+0.64

1175 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.67

+0.65

1043 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.24

+0.62

1070 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:30:90 - 0:31:64 - 0:31:42

2:02.08

+0.65

1053 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:29:33

0:56.61

+0.64

1036 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:63 - 0:28:41

0:56.04

+0.54

1054 pts

Titouan BEAL (17 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:20 - 0:34:98

1:03.18

+0.67

1008 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:70 - 0:36:73

1:05.43

+0.7

947 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.18

+0.66

1074 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:34:29

1:05.23

+0.68

964 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:05 - 0:34:07

1:04.12

+0.7

993 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.70

+0.67

1069 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.75

+0.62

1066 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:86 - 0:29:62

0:56.48

+0.62

1040 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.11

+0.69

1028 pts

Clémence BIGOT (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:29 - 0:39:75 - 0:43:46 - 0:34:66

2:29.16

+0.73

1054 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:54 - 0:41:08 - 0:44:87 - 0:35:31

2:32.80

+0.75

1005 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:07 - 0:40:46

1:12.53

+0.83

938 pts

- 100 Papillon Dames - Finale A Forf.

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.46

+0.72

1055 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.31

+0.72

1064 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.60

+0.61

966 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.55

+0.71

968 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.73

+0.65

986 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.88

+0.67

978 pts

Mathis BONELLE (14 ans - Juniors)

37ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:52 - 0:45:54 - 0:46:60 - 0:44:63

2:57.29

729 pts

Imane CHATTOU (12 ans - Jeunes)

32ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:54 - 0:48:76 - 0:48:65 - 0:48:25

3:09.20

+0.65

815 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:43:77 - 0:47:98 - 0:48:99 - 0:47:72

3:08.46

+0.49

822 pts

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:84 - 0:48:38

1:30.22

+0.7

805 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:42 - 0:47:16

1:28.58

+0.67

838 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.05

803 pts

Yassine CHATTOU (15 ans - Juniors)

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:43:68 - 0:45:73 - 0:44:76

2:52.59

+0.72

779 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.79

+0.67

858 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:36:60

1:10.61

+0.67

828 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.32

+0.62

924 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:31:36

1:00.46

+0.71

916 pts

Elisa DA SILVA (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:04 - 0:45:05 - 0:53:89 - 0:37:94

2:52.92

+0.63

755 pts

81ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.18

+0.73

784 pts

104ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.13

+0.65

727 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:38:44 - 0:40:25 - 0:39:39

2:31.28

+0.7

824 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:34:80

1:07.42

+0.71

867 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.98

+0.7

953 pts

Kyllian DARRAS (16 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:36:86

1:10.75

+0.64

1037 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:34 - 0:37:22

1:10.56

+0.62

1042 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.28

+0.61

1078 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.74

+0.62

1055 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:32:72 - 0:33:29 - 0:30:10

2:04.99

+0.59

1007 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:19 - 0:32:76 - 0:33:65 - 0:31:95

2:06.55

+0.65

982 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:84 - 0:28:79

0:55.63

+0.52

1068 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:17 - 0:28:75

0:55.92

+0.63

1058 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.61

+0.62

1061 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.26

+0.62

1085 pts

Maxime DE BOYER D'EGUILLES (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.08

+0.66

1081 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.25

+0.67

1070 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:38:82

1:13.92

+0.67

959 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:35 - 0:39:16

1:13.51

+0.68

969 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:31:75 - 0:30:20 - 0:30:31

2:01.40

+0.67

1064 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:05 - 0:29:76 - 0:30:74 - 0:32:30

2:00.85

+0.65

1073 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:62 - 0:27:32

0:53.94

+0.68

1124 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:72 - 0:28:20

0:54.92

+0.7

1091 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.17

+0.66

1091 pts

Lucas DEVARENNE (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:37:84 - 0:43:99 - 0:33:87

2:26.26

+0.73

905 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:35:18

1:05.50

+0.72

945 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.00

+0.73

898 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:73 - 0:39:68 - 0:39:73 - 0:38:64

2:33.78

+0.65

791 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:34:22 - 0:35:97 - 0:34:33

2:15.12

+0.74

853 pts

Lea DUROT (16 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:23 - 0:36:44

1:11.67

+0.75

985 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:68 - 0:35:76

1:10.44

+0.67

1016 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.73

+0.68

1038 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.62

+0.65

1044 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:04 - 0:31:78

1:00.82

+0.64

1081 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:32 - 0:31:62

1:00.94

+0.65

1077 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.12

+0.63

1079 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.83

+0.63

1099 pts

Sarah DUVAL (12 ans - Jeunes)

89ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.75

+0.7

790 pts

Sofiane FIKRI (16 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.09

+0.65

953 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.62

+0.74

856 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:30:45

0:58.82

+0.64

966 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.86

+0.66

978 pts

Nina FORE (15 ans - Juniors)

28ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:28 - 0:44:97 - 0:47:56 - 0:47:48

2:58.29

+0.67

670 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:37:17 - 0:44:86 - 0:45:55 - 0:46:40

2:53.98

+0.76

718 pts

60ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:96 - 0:43:11

1:20.07

+0.74

755 pts

83ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.26

+0.75

780 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

76ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.23

+0.72

667 pts

Diane GHOSTINE (14 ans - Juniors)

23ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:66 - 0:42:99 - 0:46:91 - 0:48:16

2:55.72

+0.71

699 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:37:65 - 0:45:51 - 0:47:98 - 0:49:38

3:00.52

+0.59

646 pts

62ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:26 - 0:44:25

1:20.51

+0.68

745 pts

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.30

+0.66

832 pts

81ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.33

+0.65

809 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.67

+0.72

909 pts

Tiphaine HANRAS (18 ans - Sénior)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:30 - 0:35:44

1:06.74

+0.68

1092 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:50 - 0:34:22

1:04.72

+0.68

1148 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.88

+0.65

1091 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.54

+0.63

1112 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:44 - 0:36:12 - 0:37:55 - 0:37:35

2:22.46

+0.66

945 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:30 - 0:34:46 - 0:35:21 - 0:34:61

2:15.58

+0.68

1044 pts

Lou HERMEL (14 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:58 - 0:39:06 - 0:42:80 - 0:41:37 - 0:44:03 - 0:43:10 - 0:36:63 - 0:35:69

5:16.26

+0.71

1031 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:33:21 - 0:38:77 - 0:42:58 - 0:41:61 - 0:43:28 - 0:43:15 - 0:36:47 - 0:34:07

5:13.14

+0.71

1052 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:73 - 0:40:45 - 0:42:19 - 0:35:17

2:29.54

+0.75

1049 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:85 - 0:40:50 - 0:42:61 - 0:34:66

2:29.62

+0.75

1048 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:25 - 0:39:91 - 0:40:97 - 0:40:31

2:38.44

+0.71

1152 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:36:43 - 0:39:45 - 0:41:19 - 0:40:54

2:37.61

+0.7

1161 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:85 - 0:38:61

1:14.46

+0.71

1146 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:52 - 0:38:64

1:14.16

+0.73

1153 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.92

+0.7

1102 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.34

+0.68

1133 pts

Maximilien HUGOT (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:33:17 - 0:33:40 - 0:33:57

2:10.40

+0.69

1090 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:29:59 - 0:32:55 - 0:32:99 - 0:32:89

2:08.02

+0.7

1123 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:30:08

0:59.05

+0.68

1132 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:28:37 - 0:29:73

0:58.10

+0.67

1159 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.61

+0.68

1132 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.25

+0.69

1153 pts

Yoan INCROCIATI (16 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:35:63 - 0:38:56 - 0:37:26 - 0:42:83 - 0:42:83 - 0:35:37 - 0:33:89

4:57.65

+0.67

973 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:31:16 - 0:35:59 - 0:36:92 - 0:36:23 - 0:41:82 - 0:42:22 - 0:34:78 - 0:33:46

4:52.18

+0.71

1011 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:35:23 - 0:38:80 - 0:32:90

2:16.57

+0.67

1039 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:49 - 0:34:59 - 0:39:32 - 0:32:38

2:15.78

+0.67

1050 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:39:21 - 0:40:77 - 0:41:16

2:36.23

+0.65

967 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:43 - 0:38:94 - 0:40:32 - 0:41:62

2:36.31

+0.67

966 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:45 - 0:35:31 - 0:35:99 - 0:35:94

2:20.69

+0.7

952 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:34:15 - 0:35:21 - 0:35:93 - 0:34:64

2:19.93

+0.69

962 pts

Tristan LENGLIN (15 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:36:91 - 0:38:29 - 0:35:86

2:25.01

+0.65

897 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:35:89

1:08.38

+0.62

883 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.96

+0.59

943 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:34:42 - 0:35:08 - 0:32:66

2:12.28

+0.65

894 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:31:65

1:00.93

+0.68

902 pts

Emma LESKER (15 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:99 - 0:39:32

1:14.31

+0.75

893 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.18

+0.68

952 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.66

+0.75

841 pts

Clement MALLET (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:33:11 - 0:39:94 - 0:30:27

2:11.13

+0.65

1118 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:00 - 0:33:22 - 0:40:48 - 0:29:77

2:11.47

+0.65

1113 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.25

+0.68

1136 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.90

+0.63

1159 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:42 - 0:29:20 - 0:29:67 - 0:29:00

1:55.29

+0.69

1166 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:04 - 0:29:14 - 0:30:00 - 0:29:23

1:55.41

+0.73

1164 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:42 - 0:26:98

0:52.40

+0.64

1176 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:57 - 0:26:78

0:52.35

+0.68

1177 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.56

+0.65

1133 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.37

+0.64

1147 pts

Flore MARIENNE (16 ans - Juniors)

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:65 - 0:34:69

1:07.34

+0.64

869 pts

Sterenn MOISSET (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:09 - 0:43:50 - 0:49:89 - 0:36:20

2:44.68

+0.75

853 pts

44ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:44 - 0:42:15

1:17.59

+0.65

813 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.46

+0.77

878 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:86 - 0:36:94 - 0:37:30 - 0:36:41

2:23.51

+0.79

930 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:63 - 0:34:33

1:05.96

+0.74

912 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.97

+0.7

954 pts

Adrien MUSART (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.69

+0.62

1174 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.48

+0.63

1188 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.37

+0.51

1206 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.62

+0.51

1191 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:38 - 0:27:02

0:52.40

+0.61

1176 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:37 - 0:26:32

0:51.69

+0.61

1200 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.25

+0.63

1155 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.93

+0.62

1178 pts

Robinson PRUNIERES (18 ans - Sénior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:02 - 0:34:10 - 0:36:97 - 0:37:75

2:17.84

+0.68

1002 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:77 - 0:33:73 - 0:36:51 - 0:38:06

2:17.07

+0.67

1013 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:35:35 - 0:36:19 - 0:36:80

2:19.98

+0.72

1173 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:61 - 0:35:65 - 0:36:73 - 0:36:49

2:20.48

+0.71

1167 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.25

+0.76

1132 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.16

+0.67

1137 pts

Mathilde PRUVOT (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:68 - 0:41:66 - 0:45:99 - 0:34:73

2:36.06

+0.68

962 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:32:89 - 0:40:34 - 0:45:96 - 0:33:53

2:32.72

+0.67

1006 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:22 - 0:37:47

1:10.69

986 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:24 - 0:35:41

1:08.65

+0.62

1040 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:07 - 0:36:86 - 0:37:26 - 0:36:73 - 0:37:13 - 0:37:02 - 0:37:30 - 0:35:19

4:50.56

+0.65

998 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:23 - 0:35:88 - 0:36:09 - 0:37:07 - 0:36:97 - 0:37:13 - 0:37:43 - 0:35:77

4:48.57

+0.76

1012 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:25 - 0:34:78 - 0:35:49 - 0:33:73

2:15.25

1049 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:45 - 0:33:70 - 0:34:94 - 0:33:14

2:13.23

+0.68

1080 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.53

+0.71

1050 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.02

+0.61

1086 pts

Chloé QUINT (17 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:42 - 0:43:57 - 0:43:21 - 0:41:85

2:47.05

+0.67

1051 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:61 - 0:42:41 - 0:42:82 - 0:42:22

2:45.06

+0.66

1074 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:33 - 0:40:75

1:17.08

+0.65

1085 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:36:14 - 0:40:55

1:16.69

+0.65

1094 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.75

+0.64

1111 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.81

+0.65

1108 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:82 - 0:32:08

1:01.90

+0.65

1044 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:61 - 0:31:59

1:02.20

+0.69

1034 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.78

+0.64

1033 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.65

+0.64

1042 pts

Maxime SCHERER (12 ans - Jeunes)

69ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:40:35

1:16.56

+0.52

676 pts

98ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.18

+0.66

683 pts

Solene TOUDICK (14 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:20 - 0:42:25 - 0:51:99 - 0:38:73

2:51.17

+0.58

775 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.47

+0.53

878 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:27 - 0:41:39 - 0:42:06 - 0:39:82

2:41.54

+0.71

873 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:38:25 - 0:41:80 - 0:42:28 - 0:39:90

2:42.23

+0.68

864 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:44 - 0:38:78

1:16.22

+0.69

874 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.80

+0.73

882 pts

Mathieu VICOGNE (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:38:43 - 0:39:32 - 0:38:52

2:29.67

+0.67

1048 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:64 - 0:37:14 - 0:38:49 - 0:38:92

2:27.19

+0.65

1079 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:37:54

1:11.06

+0.71

1029 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:33 - 0:37:14

1:09.47

+0.68

1070 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.64

+0.67

1060 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.23

+0.67

1081 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:30:17

0:58.10

+0.68

988 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:85 - 0:29:40

0:57.25

+0.67

1015 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.84

+0.67

980 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.53

+0.68

1000 pts

Arthur VILLENEAU (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:18 - 0:33:01

1:00.19

+0.69

1091 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:74 - 0:31:85

0:59.59

+0.68

1108 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.93

+0.72

1157 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.91

+0.7

1159 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:35:09

1:07.34

+0.73

1125 pts

- 100 Brasse Messieurs - Finale A Disq.

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.08

+0.7

1141 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:29.88

+0.7

1152 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.84

+0.7

1114 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.57

+0.71

1133 pts