3ème Circuit Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 05 Mai 2019 à CORBIE

Yaele AMARIAS (14 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.27

727 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.26

617 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.92

714 pts

Titouan BEAL (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.59

1113 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.74

1124 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.42

1074 pts

Florent BIROT (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.19

901 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.88

906 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.90

731 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

Talia BOUVIER (14 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:38.17

656 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.33

615 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

Yassine CHATTOU (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.28

926 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.00

888 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.36

919 pts

Elisa DA SILVA (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.16

665 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.55

818 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.47

927 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.50

920 pts

Lucas DEVARENNE (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:25.49

915 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:05.20

953 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.82

909 pts

Camille ESPINASSE (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sofiane FIKRI (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.32

939 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.97

993 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.38

1010 pts

Mickael FLAMMENT (18 ans - Sénior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.88

490 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.17

685 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.18

416 pts

Elodie FONTAINE (18 ans - Sénior)

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.97

503 pts

Nina FORE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:51.22

775 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:18.60

789 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.39

773 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.59

779 pts

Diane GHOSTINE (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:18.80

785 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.14

841 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.32

839 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.99

827 pts

Lou HERMEL (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:27.60

1075 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:09.17

1026 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:14.26

1150 pts

Tristan LENGLIN (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.37

838 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.17

879 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.49

945 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.24

891 pts

Emma LESKER (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:13.45

915 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.75

919 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.97

923 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.45

923 pts

Flore MARIENNE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.46

840 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.66

953 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.88

960 pts

Sterenn MOISSET (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.86

912 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.97

976 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.17

941 pts

Thomas NORMAND (15 ans - Juniors)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.68

802 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.53

825 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.06

841 pts

Paul NOWICKI (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.42

466 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.50

762 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.85

737 pts

Eva PETIT (14 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.30

305 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:42.14

588 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.20

643 pts

Louise POUILLY (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.75

775 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.52

710 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.68

727 pts

Mathilde PRUVOT (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:38.81

927 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.14

1013 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.67

1052 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.88

1027 pts

Lea TIRVEILLIOT (18 ans - Sénior)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.80

752 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.73

745 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

Solene TOUDICK (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.20

837 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.62

891 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.22

874 pts

Marine ZANARDI (18 ans - Sénior)

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.74

969 pts