Interclubs Avenirs FFN

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Mercredi 01 Mai 2019 à CAMBRAI

Majid AKNAZZAY (10 ans - Avenir)

83ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.93

216 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.41

263 pts

Lilou BASQUIN (10 ans - Avenir)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.76

244 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.03

217 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.73

Thomas BEHAGUE (11 ans - Jeunes)

69ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.82

245 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.20

268 pts

Madeleine BOSQUET (9 ans - Avenir)

91ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.40

90 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.43

67 pts

Sahel BOUDARGA (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maël DAQUO (11 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.43

358 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.59

378 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.34

Ruben DEAUBONNE (10 ans - Avenir)

80ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.59

221 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.84

53 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:39.16

Odran DELPORTE (11 ans - Jeunes)

95ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.91

179 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.47

162 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:52.63

Sarah DEVARENNE (10 ans - Avenir)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.23

322 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.31

162 pts

Natheo DUFOSSE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Auguste FERNANDES (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Hors-Concours Forf.

Lina HOUCHAM (9 ans - Avenir)

78ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.49

124 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.28

18 pts

Seyma JAWADI (10 ans - Avenir)

68ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.39

154 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.30

289 pts

Jeanne LECHEVALIER (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.90

573 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.93

554 pts

Keziah LENEUTRE (11 ans - Jeunes)

97ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.53

172 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.90

315 pts

Iris NEYENS (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Mathilde PATOUX (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.75

427 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.58

466 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.50

Chloe PELLERIN (10 ans - Avenir)

69ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.90

149 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.63

125 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:49.80

Augustin PERLA (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Dos Messieurs - Hors-Concours Forf.

Maelie PREVOST (10 ans - Avenir)

81ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.38

115 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.90

126 pts

Paul ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.31

311 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.44

412 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.88

Eloane TABARY (10 ans - Avenir)

108ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:12.51

42 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:52.73

Thomas VALLEE (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.25

361 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.34

430 pts

Pilar WITTE (9 ans - Avenir)

60ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.12

179 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.06

176 pts