Circuit Avenirs 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 31 Mars 2019 à ALBERT

Iyad AISSAOUI (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.59

75 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.21

26 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.11

152 pts

Lilou BASQUIN (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.75

271 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.72

334 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.92

415 pts

Thomas BEHAGUE (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:99 - 0:56:04 - 1:04:40 - 0:50:79

3:45.22

158 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.00

202 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:59 - 0:49:05

1:33.64

187 pts

Madeleine BOSQUET (9 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.59

96 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.89

272 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.72

80 pts

Sahel BOUDARGA (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Adam CHATTOU (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.22

1 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.06

110 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.45

144 pts

Maël DAQUO (11 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:49:84 - 0:59:72 - 0:41:28

3:17.00

355 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.39

504 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.20

466 pts

Ruben DEAUBONNE (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.10

201 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.44

294 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:94 - 0:45:78

1:26.72

294 pts

Pierre DELAVEAU-HANOTE (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.91

2 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.87

95 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.91

110 pts

Odran DELPORTE (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:32 - 1:03:59 - 1:09:40 - 0:56:67

4:13.98

39 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:80 - 1:07:02

2:05.82

31 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:94 - 0:52:96

1:36.90

145 pts

Sarah DEVARENNE (10 ans - Avenir)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:46 - 0:58:36 - 1:10:09 - 0:50:65

3:53.56

218 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:94 - 0:56:88

1:52.82

222 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:24 - 0:48:65

1:32.89

262 pts

Barnabé DEVILLERS-TARTARE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries .

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:44:23 - 1:28:80

3:13.03

1 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:16 - 0:54:75

1:42.91

82 pts

Natheo DUFOSSE (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:19 - 1:01:28 - 1:18:00 - 0:51:04

4:03.51

73 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:25 - 0:47:77

1:30.02

240 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.95

351 pts

Corentin DUPUIS (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Auguste FERNANDES (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.41

9 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.06

12 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.30

148 pts

Theo GODBILLON (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jack GORDOR (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:38 - 1:07:29 - 1:19:03 - 0:55:46

4:21.16

21 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:01:30 - 1:10:36

2:11.66

10 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:76 - 0:52:91

1:39.67

114 pts

Lina HOUCHAM (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Seyma JAWADI (10 ans - Avenir)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Loic LAGACHE (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:16.28

1 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.72

53 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.63

1 pts

Jeanne LECHEVALIER (10 ans - Avenir)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:16 - 0:49:52 - 1:05:16 - 0:46:88

3:26.72

416 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:48 - 0:48:05

1:33.53

512 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:91 - 0:42:65

1:20.56

511 pts

Sacha LOBBé (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Mathys LOYER (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.45

1 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.13

6 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.17

9 pts

Benoît MOUNARD (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:42 - 1:00:94 - 1:12:51 - 1:01:47

4:18.34

28 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.47

236 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.71

163 pts

Iris NEYENS (9 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:13.28

38 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.39

209 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.53

36 pts

Mathilde PATOUX (10 ans - Avenir)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:91 - 0:55:37 - 0:58:38 - 0:52:65

3:40.31

308 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.06

388 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:56 - 0:48:53

1:33.09

258 pts

Chloe PELLERIN (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.08

77 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.48

231 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.11

137 pts

Augustin PERLA (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:55 - 1:10:50 - 1:12:17 - 1:07:25

4:32.47

4 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:03:95 - 1:06:50

2:10.45

13 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:38 - 1:02:14

1:51.52

22 pts

Paul ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:21 - 0:57:09 - 1:03:14 - 0:49:17

3:32.61

237 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:45 - 0:43:91

1:24.36

335 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.79

357 pts

Eloane TABARY (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:17.91

18 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.35

260 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.91

31 pts

Maksen TEMMAR (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:47 - 0:57:06 - 1:11:19 - 0:59:05

4:12.77

42 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.34

93 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:44 - 0:54:34

1:42.78

83 pts

Clarisse THIRARD (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:10.60

53 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.55

229 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.13

19 pts

Thomas VALLEE (10 ans - Avenir)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:54 - 0:50:97 - 0:59:83 - 0:41:63

3:17.97

347 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:92 - 0:48:08

1:35.00

343 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.22

365 pts

Pilar WITTE (9 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.83

130 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.38

107 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.81

145 pts