Circuit Avenirs N°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Janvier 2019 à CROIXRAULT

Iyad AISSAOUI (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.31

55 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.71

98 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.78

113 pts

Majid AKNAZZAY (10 ans - Avenir)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.28

269 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:55:89

1:39.14

119 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.62

364 pts

Lilou BASQUIN (10 ans - Avenir)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.77

200 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:18 - 0:53:43

1:40.61

148 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.57

273 pts

Thomas BEHAGUE (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:59 - 0:54:05 - 1:03:20 - 0:52:12

3:40.96

183 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:40.31

265 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:76 - 0:49:58

1:33.34

191 pts

Sahel BOUDARGA (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.57

26 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:35 - 0:51:28

1:34.63

174 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.00

311 pts

Maël DAQUO (11 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:39 - 1:04:90 - 1:08:42 - 0:24:00

3:23.71

301 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:37.09

311 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:50:77

1:31.95

211 pts

Ruben DEAUBONNE (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.50

100 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:50:00

1:32.60

202 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.65

324 pts

Pierre DELAVEAU-HANOTE (10 ans - Avenir)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.67

137 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:05 - 0:55:70

1:44.75

66 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.11

128 pts

Sarah DEVARENNE (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.83

205 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:25 - 0:52:65

1:41.90

132 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.84

230 pts

Barnabé DEVILLERS-TARTARE (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.45

6 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.44

62 pts

Natheo DUFOSSE (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.44

294 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:15 - 0:50:43

1:33.58

188 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.41

372 pts

Jack GORDOR (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:20.72

1 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.13

51 pts

Seyma JAWADI (10 ans - Avenir)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.48

312 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:42.04

130 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.98

294 pts

Loic LAGACHE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.09

7 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.44

7 pts

Jeanne LECHEVALIER (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.50

466 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:85 - 0:46:46

1:27.31

364 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.87

608 pts

Raphael MONCHAUX (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.22

77 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:02 - 0:53:57

1:42.59

85 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.68

115 pts

Benoît MOUNARD (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.28

145 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:71 - 0:59:66

1:48.37

40 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.76

136 pts

Mathilde PATOUX (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.16

338 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:89 - 0:51:42

1:38.31

178 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.00

293 pts

Paul ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.31

298 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31.87

212 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.07

209 pts

Maksen TEMMAR (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas VALLEE (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.67

306 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:44:90

1:26.08

305 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.25

379 pts